a
Версия
для печати

В новом дворце Уильяма и Кейт будет проходить ремонт стоимостью $2,7 млн

Поместье под названием Anmer Hall, входящее в комплекс Сандрингемского дворца в графстве Норфолк, станет резиденцией для герцога и герцогини Кембриджских.

Из $2,7 млн средств, которые будут потрачены на ремонт усадьбы, $900 000 пойдут на укладку новой черепицы, а еще $900 000 – на разбивку нового сада.  Работы предусматривают создание «садовой комнаты» - пространства площадью 10 кв.м, в котором будет обеденный стол и стеклянный потолок. Об этом сообщает The Daily Telegraph.
Эта усадьба ранее сдавалась частному лицу от имени Королевы, однако жильца попросили съехать, чтобы освободить помещение для главных любимцев британского общества.
Напомним, у Уильяма и Кейт уже есть в активе Кенсингтонский дворец с 20 комнатами, на переоборудование которого уже было потрачено $2,7 млн из средств налогоплательщиков.
Королевские источники утверждают, что Кейт планирует потратить оставшуюся часть своего декретного отпуска на то, чтобы завершить работы по созданию нового облика поместья. Ожидается, что новоиспеченная мама вместе с мужем переедут сюда уже этим летом. Однако пара будет проводить здесь только выходные дни, а основной резиденцией останется Кенсингтонский дворец.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания

Читайте также

Личный опыт. Чем Бишкек лучше Лондона: впечатления экспата из Питера
Европа не приглянулась, а в Средней Азии оказалось комфортно
Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global
Греция и Турция полнятся слухами, Британия обещает гарантированный доход
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Какие страны принесут доход в 2023 году. Взгляд инвестиционного консультанта
Известные и новые перспективные направления

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в Великобритании Недорогая недвижимость в Великобритании Дома (виллы) в Великобритании Коммерческая недвижимость в Великобритании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Великобритания»