a
Версия
для печати

Шикарный пентхаус в Лас-Вегасе продается вместе с картинами Дали и Пикассо

Чтобы приобрести недвижимость, придется отдать внушительную сумму - $38 млн. Правда, новый владелец, кроме элитного пентхауса, получит еще и весьма ценный «бонус».

Нынешний хозяин недвижимости, бывший сенатор американского штата Нью-Мексико, приобрел квартиру в небоскребе Palms Place в 2008 году всего за $4,5 млн,  сегодня же он планирует выручить за нее в восемь раз больше, пишет Daily Mail.
Такое серьезное подорожание вполне оправдано, ведь с момента покупки пентхаус был полностью отремонтирован и от его роскошного вида просто перехватывает дыхание.
В квартире, которая занимает весь 59-й этаж Palms Place, есть большая терраса, откуда открывается круговой панорамный вид на весь Лас-Вегас. Одновременно здесь могут приятно проводить время до 200 человек. К тому же на открытой террасе находится гидромассажная ванна на 20 человек, домашний кинотеатр на открытом воздухе, летняя кухня, беседка и, конечно же, собственная вертолетная площадка.
Сам пентхаус, стены которого от пола и до потолка сделаны из стекла, состоит из трех спален, шести ванных комнат, домашнего офиса, кухни профессионального класса и полноценного спортзала. Также здесь есть огромный девятиметровый камин. Если всех возможностей открытой террасы будет не достаточно для развлечений, внутри дома есть DJ стенд, а также 35 плоских экранов по всей территории апартаментов.
На стенах комнат красуются некоторые из самых великолепных произведений мирового изобразительного искусства, среди которых есть оригиналы Сальвадора Дали и Пабло Пикассо. И на этом роскошь не заканчивается. У нового владельца будет личный консьерж, услуги которого доступны 24 часа в сутки. Также он сможет пользоваться услугами элитного спа-салона, удостоенного ряда наград, а также фитнес центра и близлежащих ресторанов и кафе. Кроме того, в апартаменты, которые меблированы в стиле минимализма, можно подняться на отдельном личном лифте.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: США

Читайте также

Личный опыт. Русская художница в США открыла нетуристическую Америку
Переехала по студенческой визе
Как легко переехать в США сейчас: семь способов иммиграции, для которых не нужны инвестиции
Через учёбу и не только
Рейтинг США: главные факты о стране от ведущих мировых аналитиков
Демография, экономика, недвижимость
Какую недвижимость в США выбирать для инвестиций: советы на основе данных
Изучили отчёты аналитиков и делимся выводами
Как найти работу в США, кем устроиться и сколько можно заработать
Обновили полезный материал
Как живётся в Атланте: преимущества штата Джорджия для переезда и инвестиций
Сюда едут из Нью-Йорка, Сан-Франциско, Лос-Анджелеса, Вашингтона, Майами…

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в США Коммерческая недвижимость в США Дома (виллы) в США Аренда недвижимости в США

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «США»

  • 17.03.2024
  • 301
  • 10.03.2024
  • 323