a
Версия
для печати

Лондонский склад с общественным туалетом продается за $7 млн

  • 10
Здание склада с пристроенным к нему викторианским общественным туалетом, который является памятником архитектуры, было преобразовано в уютный дом. Теперь его новому хозяину достанется лондонская недвижимость с изюминкой.

Строение по адресу Стар-Ярд 3, было возведено в Лондоне в 1884 году и использовалось в качестве склада для хранения документов. В этом году оно было реконструировано в стильный таунхаус с четырьмя спальнями и выставлено на продажу за $7 млн, сообщает Daily Mail.

В нижнем цокольном этаже расположена спальня, медиа-центр, подсобное помещение и ванная комната. На верхнем цокольном этаже находится большой зал для приемов и одна спальня. Еще две спальни с ванными комнатами расположились на первом этаже, а на втором нашлось место для кухни и гостиной. Также в доме есть лифт, а все комнаты подключены к центральной аудиосистеме.

«Это удивительный дом. За классическим фасадом скрывается современное жилье со всеми современными благами», – отметила агент компании Jackson-Stops & Staff Зоя Мерсер.

Изюминкой недвижимости является викторианский туалет, включенный в список культурного наследия Великобритании. Его стены сохранили все отличительные особенности стиля, которым прославился металлургический завод Glaswegian. А на сложных узорах, украшающих панели, нет никаких признаков старения.

«Большая редкость получить безусловное право собственности на недвижимость в этом районе Лондона, а туалет делает объект и вовсе уникальным. Его можно использовать для хранения или как маленький сад. Теперь это просто пустое пространство, но люди становятся удивленными и заинтригованными, когда узнают о его бывшем предназначении», – добавила агент.

Недвижимость Лондона пользуется огромным спросом, поскольку является беспроигрышным вариантом для капиталовложений, так что даже дом с писсуаром легко найдет нового хозяина.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания

Читайте также

Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Личный опыт. Чем Бишкек лучше Лондона: впечатления экспата из Питера
Европа не приглянулась, а в Средней Азии оказалось комфортно
Страны, где есть специальный налоговый режим для иностранцев: Великобритания и альтернативы
Британский non-dom отменяют
Греция и Турция полнятся слухами, Британия обещает гарантированный доход
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Коммерческая недвижимость в Великобритании Элитная недвижимость в Великобритании Недорогая недвижимость в Великобритании Дома (виллы) в Великобритании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Великобритания»