Недавно на продажу было выставлено поместье поп-короля Neverland. Теперь же на рынке появился дом, в котором Джексон прожил с 2006 по 2008 год.
Новому владельцу достанется роскошный особняк в Лас-Вегасе с семью спальнями, 12 ванными комнатами, подземной художественной галереей и средневековой часовней. Площадь последней составляет около 700 квадратных метров, и она может вмещать до 74 человек, пишет
Daily Mail.
Особняк, выполненный в средиземноморском стиле, был построен в 1952 году и располагается на территории около половины гектара. Единственным недостатком недвижимости считается отсутствие бассейна.
Именно в этом доме король поп-музыки жил сразу после возвращения в США из Бахрейна, где он искал покоя и уединения после громкого скандала, связанного с обвинениями в растлении несовершеннолетних и полного оправдания в суде в 2005 году.
Джексон арендовал имущество и якобы был последним жильцом в особняке, который пустовал до 2011 года. Тогда владельцы провели в нем обширную реконструкцию.
Знаменитый дом может вызвать большой интерес не только со стороны поклонников поп-короля, но и далеких от мира музыки инвесторов. Вложения в недвижимость Лас-Вегаса обещают хорошую прибыль, ведь местные
цены снова поползли вверх.
Инсайды и аналитика рынка зарубежной недвижимости от Prian.ru
Подписаться
Условия цитирования материалов Prian.ru