a
Версия
для печати

Недвижимость ОАЭ дает владельцам право на гражданство Антигуа и Барбуда

  • 7
Строительная компания предлагает всем покупателям элитного жилья в эмирате Аджман уникальный бонус - гражданство островного государства Антигуа и Барбуда.

По словам главного исполнительного директора холдинга Sweet Homes Фахда Саттара Деро, все покупатели вилл на четыре спальни в комплексе Ajman Uptown становятся кандидатами на получение гражданства Антигуа и Барбуды, и после стандартной административной процедуры, которая длится три месяца, получат паспорта этого островного государства. Разработчик утверждает, что Аджман Аптаун является первым проектом в регионе Персидского залива, который позволяет инвесторам получить гражданство другой страны, сообщает портал Emirates 24|7.
Минимальная стоимость виллы на четыре спальни в элитном комплексе эмирата в настоящее время составляет $600 000. Однако желающим подать заявление на гражданство Антигуа и Барбуды придется заплатить безвозвратный взнос в размере $200 000 за каждого заявителя, включая супругов, находящихся на иждивении детей и зависимых родителей старше 65 лет.
Кабинет министров Антигуа и Барбуды принял решение о расширении своей территориальной юрисдикции на комплекс Аджман Аптаун 19 ноября 2014 года, что позволило застройщику сформировать уникальное предложение. Следует отметить, что граждане этого островного государства, расположенного между Карибским морем и Атлантическим океаном, могут путешествовать без виз в 132 страны мира.
"Мы ожидаем, что пакистанцы, иранцы, сирийцы, афганцы и представители других национальностей с удовольствием воспользуются такой возможностью. В целом, мы ожидаем хороший отклик", - отмечает Деро.
Комплекс раскинется на территории в 3,5 миллиона квадратных метров недалеко от главных транспортных артерий страны, он будет состоять из 1504 вилл и таунхаусов, торгового центра и гостиницы. Работы над 300 виллами уже завершены, и в ближайшее время здания получат сертификат от соответствующих органов власти. Завершение всех этапов проекта запланировано на 2020 год.
Застройщикам ОАЭ приходится проявлять оригинальность, чтобы привлечь внимание к своим объектам: в Дубае, например, в рекламе новых элитных комплексов участвуют звезды Болливуда.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: ОАЭ, ВНЖ и гражданство, Иммиграция

Читайте также

Новая программа гражданства, турецкие ожидания, дубайские вопросы. Видеообзор новостей от Prian
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Кризиса в Дубае нет, а спрос в Черногории есть
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
СИДН жив, ОАЭ в динамике, ThaiElite под вопросом
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Дубай дешевеет, Карибы дорожают
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Иностранные инвестиции ждут везде
Есть ли риски для российских покупателей?
Личный опыт. Реальная жизнь в Бразилии глазами русского моряка
В хорошем районе на побережье можно купить квартиру с двумя спальнями за $100 тыс.

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Аренда недвижимости в ОАЭ Элитная недвижимость в ОАЭ Земельные участки в ОАЭ Коммерческая недвижимость в ОАЭ

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «ОАЭ»

Дубай дешевеет, Карибы дорожают

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 05.04.2024
  • 155

В Дубае +25, а в Испании +60… процентов

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 08.03.2024
  • 252