a
Версия
для печати

Mouzenidis Group расширяет инвестиции в гостиничный бизнес

Капиталовложения крупнейшего туристического холдинга включают известную сеть Bomo Club. На будущий год запланировано расширение сети в Южной Греции и на островах.

отель ГрецияВсего чуть больше месяца назад, в конце декабря 2015 года, компания Coco-Mat открыла новый бутик-отель в центре Афин, в районе Колонаки, а сегодня она уже планирует открыть новый в одном из центральных районов столицы, в непосредственной близости от Акрополя.
Организация, которая приобрела известность благодаря своему успешному развитию на рынке спальной продукции, не единственная. Планы по созданию новых отелей в центре греческой столицы, а также неподалеку от него призваны повысить гостиничный потенциал Афин, с рекордными уровнями посещаемости в последние два года и увеличением на 22,6% международных авиаприбытий только за 2015 год. Coco-Mat уже сейчас осуществляет архитектурное проектирование нового отеля в Афинах на одном из немногих пустых земельных участках под Акрополем.
Новый проект разрабатывается с нуля и будет заметнее, чем бутик-отель в районе Колонаки.  Если будет соблюден график строительства без задержек, объект будет готов к концу 2017 года. За год до этого, в конце 2016 года, будет готов Τhe Pulse, новый проект на улице Михаил Вода, рядом со станцией «Ларисис». Преобразование пятиэтажного дома в альтернативный центр культуры и гостеприимства, заброшенного на протяжении последних 30 лет, было инициировано Георгиосом Оратисом, и проект взяла на себя команда архитекторов Лаборатории Дионисиоса Сотовикиса. The Pulse Residences, который сейчас находится в стадии строительства, будет включать в себя галерею, 19 номеров и чердачное помещение под бар или лофт.
Строительная компания Grekodom Development с огромным опытом в области строительства и реконструкции гостиничных объектов запланировала на будущие два года утроить объем работ в  Афинах, согласно заявлению главного инженера компании Иоанниса Котанидиса.
Салоники, Халкидики, Крит, Афины, Аттика, Лутраки, Пелопоннес – по этому маршруту осенью 2015 года проследовала съемочная группа Prian.ru. Фильм «Мой греческий дом» - финальная часть одноименного проекта, который крупнейший русскоязычный портал по зарубежной недвижимости реализовал совместно с компанией Grekodom Development.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Греция, Инвестиции

Читайте также

Страны, где есть специальный налоговый режим для иностранцев: Великобритания и альтернативы
Британский non-dom отменяют
Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
10 фактов об Афинах для тех, кто хочет купить там квартиру
Город стремительно меняется
Кипр тянет, Греция растёт, Камбоджа приходит
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Собрались купить недвижимость на Пхукете? Отлично! Но сначала почитайте – несколько фактов и практических советов
От застройщиков и управленцев
Личный опыт. Купила студию за 23 000 евро на первой линии от моря в Албании
Жильё в России оказалось не по карману…

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Недорогая недвижимость в Афинах Недвижимость в Афинах Земельные участки в Афинах Апартаменты (квартиры) в Афинах

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Греция»

Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 19.04.2024
  • 366
  • 18.04.2024
  • 214