a
Версия
для печати

Компания Future Real Estate представила Словению на выставке недвижимости "ДОМЭКСПО"

Организация и ее генеральный партнер в Словении CENTURY 21 Slovenia выступили с совместным стендом.
Future Real Estate стенд на ДОМЭКСПОПосетителям стенда были представлены самые актуальные коммерческие объекты недвижимости в Словении с якорными арендаторами из крупных европейских и локальных компаний и высокими показателями окупаемости 7-10% годовых. Также были презентованы аукционные проекты с потенциальными съемщиками, доходность которых, по предварительным оценкам, составляет 12-15% в год.
Главной задачей компании было представить Словению как наиболее привлекательную и открытую для отечественного инвестора страну для ведения бизнеса и проживания.
По словам директора представительства Future Real Estate в России Владимира Уварова, "выставка запомнилась заметным смещением акцента с покупки жилья в Европе в сторону ведения бизнеса и приобретения высокорентабельных объектов коммерческой недвижимости". Как всегда, актуальным оставался вопрос получения ВНЖ в европейских странах.
Выставка показала, что Словения еще малоизвестна для российского инвестора, привыкшего обращать свое внимание на такие направления, как Германия или Англия. Большинство посетителей были приятно удивлены условиями для потенциальных инвесторов в Словении: средняя ставка по кредиту 3-3,5%, доходность 7-10%, объекты с крупными якорными арендаторами, ВНЖ без строгих рамок необходимого проживания в стране, привлекательное географическое расположение. Все это делает Словению притягательным местом для ведения бизнеса и проживания.
Гости мероприятия чаще всего задавали вопросы о предлагаемых объектах и услугах компании в Словении, налогах, способах получения ВНЖ и процедуре приобретения недвижимости. 
Информация о компании Future Real Estate

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Словения

Читайте также

Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Покупка недвижимости в Словении – и получение ВНЖ. Неужели реально?
Оказывается, да
Личный опыт. Десять лет в Словении – впечатления московского эмигранта
Переезжали налегке, с двумя чемоданами…
Голубая карта Евросоюза: что это такое и как её получить?
В 2021 году условия изменились
Ипотека в Словении. Как иностранцу получить кредит на недвижимость
Здесь проще взять деньги на покупку магазина, чем квартиры
Цены росли, растут и будут расти. Чего ожидать от рынка жилья Европы: исследование
Уйма интересных цифр

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в Словении Дома (виллы) в Словении Аренда недвижимости в Словении Коммерческая недвижимость в Словении

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Словения»