a
Версия
для печати

Американская актриса Джейн Сеймур продала дом из-за ссоры с соседями

Актриса продала свой загородный дом после многолетних ссор с соседями из-за шумных вечеринок, устраиваемых в ее резиденции.

О 56-летней актрисе, которая в 1973 году снялась в роли девушки Джеймса Бонда, а в России прославилась благодаря сериалу «Доктор Куинн - женщина-врач», ее соседи отзываются не иначе как о «соседке из ада». В доме звезды устраивают шумные вечеринки, а дорогу перегораживают десятки гостевых машин, пишет Daily Mail.

В своем доме, расположенном в английском городе Бат, Джейн Сеймур живет всего три месяца в году. Актриса решила продать дом, даже несмотря на то, что выиграла суд у соседей, которые подали на нее иск. Сумма, за которую был продан дом, не разглашается. Ходили слухи, что 700-летний особняк готов за 10 млн фунтов стерлингов ($20 млн) купить некий российский бизнесмен, однако покупатель так и остался неизвестен.

В любом случае, соседи Сеймур остались довольны исходом дела. Они заявляют, что личность нового владельца их не интересует, - по крайней мере, до тех пор, пока дом не используют для гулянок или каких-либо коммерческий целей.

Дом снимали в одном из фильмов, где играла Сеймур. Особняк ей так понравился, что в 1984 году она купила его за 350 тысяч фунтов стерлингов ($700 тысяч), а потом, на протяжении многих лет, вкладывала в дом свои деньги. Пока актриса с мужем жили в Малибу, они сдавали дом в аренду за 28 тысяч фунтов стерлингов ($56 тысяч) в неделю.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания

Читайте также

Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global
Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Страны, где есть специальный налоговый режим для иностранцев: Великобритания и альтернативы
Британский non-dom отменяют
Личный опыт. Чем Бишкек лучше Лондона: впечатления экспата из Питера
Европа не приглянулась, а в Средней Азии оказалось комфортно
Греция и Турция полнятся слухами, Британия обещает гарантированный доход
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в Великобритании Недорогая недвижимость в Великобритании Апартаменты (квартиры) в Великобритании Дома (виллы) в Великобритании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Великобритания»