a
Версия
для печати

В Амстердаме прошла «Ярмарка миллионеров»

В пятницу в Амстердаме открылась пятая «Ярмарка миллионеров» - Millionaire Fair. 246 всемирно известных фирм представили роскошные украшения, одежду, мебель, косметику, произведения искусства, автомобили, яхты, самолеты, вертолеты, а также услуги VIP-класса.

Среди посетителей были обладатели миллионных капиталов, богатые бизнесмены, руководители крупных компаний, известные художники, актеры, телеведущие, спортсмены, журналисты.

Как пишет РИА Новости, туристическая компания Talisman предлагала необычные поездки по всему миру, например, кулинарные путешествия в Китай, Перу, Малайзию и на индонезийский остров Бали. На соседнем стенде особое внимание было уделено покупке недвижимости в Дубаи (ОАЭ).

Самолеты для частных клиентов представила фирма Solid Air - самый быстрорастущий оператор частных авиаперевозок в Европе. Пятизвездочные гостиницы на своих стендах предлагали состоятельным клиентам самые разнообразные услуги.

Из выставленных яхт и лодок в этом году посетителей больше всего привлекла скоростная лодка с двигателями, работающими на солнечных батареях. Это уникальное плавсредство разработали студенты Технического университета голландского города Делфт. Оно будет производиться по специальным заказам. На ярмарке лодку с солнечными батареями представил публике голландский космонавт Вуббо Оккелс, занимающийся проблемой возобновляемых источников энергии.

Сегодня, 10 декабря, в последний день ярмарки, который носит неформальное название "Делового понедельника", пройдут бизнес-семинары, презентации и многочисленные деловые встречи.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Нидерланды

Читайте также

Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Чем жизнь в Нидерландах удивляет иностранцев: личный опыт бывшей москвички
В Нидерландах уже 25 лет…
Голубая карта Евросоюза: что это такое и как её получить?
В 2021 году условия изменились
Становится жарче! Как глобальное потепление влияет на рынок недвижимости
Изучаем опыт Нидерландов, где тысячи объектов находятся ниже уровня моря
Цены росли, растут и будут расти. Чего ожидать от рынка жилья Европы: исследование
Уйма интересных цифр
Доходная «пятилетка». В какое жильё инвесторы планируют вкладывать деньги
Выводы из нынешнего кризиса сделаны

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Коммерческая недвижимость в Нидерландах Элитная недвижимость в Нидерландах Апартаменты (квартиры) в Нидерландах Недорогая недвижимость в Нидерландах

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Нидерланды»