a
Версия
для печати

The Times: Путин принял мудрое решение

Владимир Путин принял мудрое решение, назвав первого вице-премьера Дмитрия Медведева своим преемником на посту президента России.

Молодой и лояльный Медведев сочетает в себе качества безопасного и твердого политика, который зарекомендовал себя с лучшей стороны на посту председателя Совета директоров государственного энергетического гиганта «Газпром». Кроме того, он склоняется к либеральным взглядам и является скорее технократом, нежели закоренелым политиком.
На посту президента РФ Медведев позволит своему нынешнему боссу играть немалую роль в руководстве страной, либо в качестве премьер-министра, либо в качестве председателя «Единой России». В то же время, если Путин решит вернуться в Кремль на следующих выборах, Медведев его, скорее всего, поддержит.
В иностранную политику РФ Медведев сможет привнести дозу прагматизма. Наконец, на него можно положиться при управлении экономикой страны, пишет британское издание The Times.
Напомним, что в понедельник, на встрече лидеров «Единой России», «Справедливой России», Аграрной партии и «Гражданской силы» с президентом России Владимиром Путиным, первый заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Медведев был выдвинут в качестве кандидата в президенты страны. Путин полностью поддержал эту кандидатуру.
Официально кандидатура Медведева на пост президента РФ будет выдвинута на съезде «Единой России», который состоится 17 декабря.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Переезд в Турцию через учёбу: советы и лайфхаки
Перспективный способ иммиграции
Самое безопасное место в мире и другие новости
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Египет наступает! Часть 2. Что важно знать об африканской стране перед тем, как туда инвестировать: мнение чиновника
Кажется, нам там рады
100 дней – не полгода, или Почему не стоит паниковать. Реакция турецкого риелтора на новые законы в сфере недвижимости
Факты и эмоции на вебинаре Prian
ЕС начинает борьбу с программами гражданства
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
В Дубае +25, а в Испании +60… процентов
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Интересно почитать

Полезные статьи