a
Версия
для печати

В Петербурге с 1 по 5 октября 2008 года состоится Гражданский жилищный форум

В рамках Форума пройдет мероприятие для профессионалов рынка - Петербургский Всероссийский жилищный конгресс и выставка-семинар для населения «Жилищный проект».

Петербургский Всероссийский жилищный конгресс, который состоится с 1 по 2 октября будущего года, станет площадкой для обсуждения профессионалами ключевых вопросов развития рынка жилья. К участию в Конгрессе будут приглашены ведущие специалисты строительных компаний, риэлторских агентств, кредитных организаций.
В рамках Гражданского жилищного форума с 3 по 5 октября будущего года в петербургском ДС «Юбилейный» состоится популярная выставка-семинар для населения «Жилищный проект». Ежемесячная выставка-семинар раз в год будет проходить в крупном формате, предполагающем расширение выставочной площади и состава участников.
Это мероприятие адресовано как горожанам, заинтересованным в решении своих жилищных проблем, так и профессионалам рынка. Впервые на стендах будет отражена деятельность органов власти, которые участвуют в реализации Национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» на территории Санкт-Петербурга. Это, прежде всего, городские комитеты -  Жилищный комитет, Комитет по строительству. На выставке, по традиции, будут представлены компании, оказывающие населению услуги в области ипотеки, строительства, загородной и зарубежной недвижимости.
Напомним, что «Жилищный проект» - одно из самых социально значимых мероприятий на рынке недвижимости, проводимых регулярно в Петербурге. Выставка-семинар уже вошла в число мероприятий, получивших поддержку городских властей. Правительством Петербурга было подписано соответствующее постановление. С  нового года ежемесячная выставка-семинар переезжает на новую, более просторную площадку - в Аничков дворец (Невский, 39). Следующее мероприятие состоится 7 февраля 2008 года. Начало в 17.00.

Жилищный Проект

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Что ценнее, что проще? Как сделать выбор между «золотыми визами» в ЕС и вторым гражданством в третьих странах
Практические советы на вебинаре Prian
Где в мире жить дешевле всего и другие новости. Видеообзор новостей от Prian
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Что купить в Luštica Bay: советы от ведущего застройщика Черногории
Сейчас действуют выгодные рассрочки
Египет наступает! Часть 3. Почему египетская программа гражданства может считаться самой привлекательной: мнение иммиграционного консультанта
Много вариантов
Программа «Дом за один евро» в Италии: как работает схема и стоит ли игра свеч
Иностранцы тоже могут участвовать
Глядим в Оба! Обзор популярного района в Аланье для покупателей недвижимости
Продолжаем серию публикаций о разных районах Аланьи с комментариями местных жителей – то есть...

Интересно почитать

Полезные статьи

Процедура приобретения недвижимости в Турции

Обновили полезную информацию

  • 01.11.2023
  • 138281

Личный опыт. Неожиданно в Армению. Часть 2. Выбор жилья

Чтобы приобрести дом в Армении, продали питерскую квартиру

  • 22.04.2023
  • 2697