a
Версия
для печати

Американский миллиардер хочет купить английский «Ливерпуль»

Американский миллиардер и большой поклонник футбола Роберт Крафт (Robert Kraft) выразил интерес к приобретению клуба английской премьер-лиги «Ливерпуль». В прошлом году, по слухам, он уже изъявлял подобное желание, однако его опередили соотечественники.

В настоящее время владельцами клуба являются Джордж Джиллетт и Том Хикс, однако недавно прошли слухи об их недовольстве «Мерсисайдцами», поскольку те не показывают должных результатов в премьер-лиге. Кроме того, в мировой прессе широко освещался конфликт владельцев клуба и тренера Рафаэля Бенитеза, который публично выражал свое недовольство январской трансферной политикой «Ливерпуля».
Интерес к приобретению «Ливерпуля» продолжает проявлять дубайская компания Dubai International Capital, а теперь и Роберт Крафт, основатель, председатель и исполнительный директор компании Kraft Group, занимающейся в том числе девелопментом недвижимости, в интервью телеканалу Sky Sports News заявил, что интерес к покупке футбольного клуба с его стороны «еще не угас», передает портал Tribalfootball.com.
В настоящее время «Ливерпуль», набравший 40 очков после 22 игр, занимает шестую строчку в турнирной таблице. 30 января «Мерсисайдцы» сыграют на выезде с «Вест-Хэмом».

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания

Читайте также

Личный опыт. Чем Бишкек лучше Лондона: впечатления экспата из Питера
Европа не приглянулась, а в Средней Азии оказалось комфортно
Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global
Греция и Турция полнятся слухами, Британия обещает гарантированный доход
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Страны, где есть специальный налоговый режим для иностранцев: Великобритания и альтернативы
Британский non-dom отменяют
Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Недорогая недвижимость в Великобритании Апартаменты (квартиры) в Великобритании Дома (виллы) в Великобритании Коммерческая недвижимость в Великобритании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Великобритания»