a
Версия
для печати

Погребенный заживо строитель выжил благодаря каске и медитации

  • 3
Строительный рабочий из Китая по имени Вань Цзянсинь провел два часа под землей и чудом остался жив – благодаря своей выдержке, медитации и каске.

Цзянсинь работал в яме глубиной пять метров, когда его придавило многометровым слоем земли. Однако благодаря каске в почве вокруг образовался небольшой «карман», в котором оказалось немного воздуха.
По словам китайца, «я знал, что воздух скоро кончится, поэтому заставил себя расслабиться и сумел сконцентрироваться на дыхании с помощью медитации. Удивлен, насколько просто у меня это получилось перед лицом неминуемой смерти».
Как утверждает приехавший на место происшествия врач, Цзянсинь выжил только чудом, поскольку воздуха в каске хватало на пять минут, пишет Mirror.co.uk.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Китай

Читайте также

«Самое сложное в Китае – найти англоговорящего сотрудника». Как международный риелтор выходит на рынок Поднебесной
Необычно, но очень интересно
Гонконг воскрешает, Афины отстают
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Визовый режим и вид на жительство в ОАЭ
Обновили полезную информацию
Time Square, или Главные секреты недвижимости в Камбодже
О новостройках – в монологе их главного идеолога и строителя
Где лучше покупать недвижимость в Албании: топ интересных курортов
Что изменилось в стране за десять лет
Процедура приобретения недвижимости в Испании
Пошаговый алгоритм для покупателей

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Китай»

Гонконг воскрешает, Афины отстают

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 25.10.2024
  • 539
  • 22.01.2024
  • 498