a
Версия
для печати

Elite Estate получила поддержку риэлторов Московской области

Международная конференция по элитной недвижимости Elite Estate, соорганизатором которой является портал Prian.ru, пройдет 20-21 мая в гостинице «Park Inn Прибалтийская», Санкт-Петербург. На днях это мероприятия поддержала Гильдия риэлторов Московской области.

Президент Гильдии Николай Мазурин заявил, что Elite Estate может стать одним из самых значимых событий для российского рынка недвижимости.
«Сегмент элитного жилья труднее всего поддается оценкам и прогнозам, поэтому профессионалы должны уделить ему особое внимание, постараться выработать общие подходы к его изучению», - заметил Мазурин.
Гильдия риэлторов Московской области – это уже не первая организация, официально выразившая свое положительное отношение к Elite Estate. Ранее в поддержку конференции выступили Российская гильдия риэлторов (президент Российской Гильдии риэлторов Александр Романенко – председатель оргкомитета Elite Estate), Международная ассоциация фондов жилищного строительства и ипотечного кредитования, «Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области», Московская ассоциация риэлторов, Гильдия управляющих и девелоперов и Союз строительных объединений и организаций.
Мероприятие получило поддержку властей: на конференцию будут приглашены представители администрации Петербурга. Кроме российских профессионалов рынка в Elite Estate примут участие и иностранные специалисты.
В ходе конференции Elite Estate инвесторы, риэлторы, девелоперы, архитекторы, дизайнеры и другие специалисты, работающие с объектами элитного сегмента рынка недвижимости, получат прекрасную возможность обменяться мнениями о тенденциях в этой области рынка, ознакомиться с передовыми технологиями как российских, так и зарубежных компаний, и найти новых партнеров по бизнесу.
В настоящее время на сайте осуществляется регистрация участников мероприятия.
Подробная информация на официальном сайте конференции.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Как выбрать ликвидную квартиру в Тбилиси
Доходность здесь впечатляющая
Явление Парагвая, предложения из Германии, «помощь» Турции. Видеообзор новостей от Prian
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Личный опыт. Релокация бизнеса из России в Казахстан
Переезжаешь сам – перевозишь и бизнес
Иностранные инвестиции ждут везде
Есть ли риски для российских покупателей?
Процедура приобретения недвижимости в Турции
Обновили полезную информацию
Рейтинг США: главные факты о стране от ведущих мировых аналитиков
Демография, экономика, недвижимость

Интересно почитать

Полезные статьи

  • 07.04.2024
  • 185799
  • 21.04.2023
  • 1835
  • Партнерский материал