a
Версия
для печати

Британцы проводят за рулем в дороге на работу до 18 лет жизни

  • 5
Именно столько времени, в общей сложности, может занять у жителей британских пригородов их каждодневный путь на работу в большой город и обратно домой.

На данный момент, правда, стандартный срок за рулем автомобиля для подданного Соединенного Королевства составляет пять лет. Ведь, по данным местной Автомобильной Ассоциации (AA) и занимающейся оптимизацией труда некоммерческой общественной организации Work Wise UK, приводимым газетой The Sun, на дорогу туда-обратно в Великобритании каждый житель ежедневно тратит по три часа. Для работников же, занятых в британской столице, этот срок значительно увеличивается из-за хаоса на лондонских дорогах.
Обе упомянутые организации в данный момент занимаются тем, что убеждают начальников в выгоде перехода к надомной работе, так как пробки и обусловленные ими опоздания сотрудников обходятся британской экономике в 22 млрд фунтов (43 млрд долларов) в год. Глава Work Wise UK утверждает: "требование проделывать путь на работу и с нее на исходный пункт становится все более и более старомодным, а перемены в методах работы… могут послужить решением проблем, связанных с заторами и забытым до отказа общественным тпанспортом". Президент AA добавляет, что работа на дому в течение хотя бы одного дня в неделю поможет уменьшить издержки каждодневных "маятниковых рабочих миграций", приводит слова активистов новостной интернет-портал ananova.com.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания

Читайте также

Греция и Турция полнятся слухами, Британия обещает гарантированный доход
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Страны, где есть специальный налоговый режим для иностранцев: Великобритания и альтернативы
Британский non-dom отменяют
Личный опыт. Чем Бишкек лучше Лондона: впечатления экспата из Питера
Европа не приглянулась, а в Средней Азии оказалось комфортно
Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Коммерческая недвижимость в Великобритании Недорогая недвижимость в Великобритании Дома (виллы) в Великобритании Апартаменты (квартиры) в Великобритании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Великобритания»