a
Версия
для печати

Алекс Фергюсон назвал нынешний состав МЮ лучшим в своей карьере

  • 12
По результатам напряженного поединка между двумя английскими клубами – «Челси» и «Манчестер Юнайтед» - в финале Лиги Чемпионов, состоявшемся в минувшую среду в Москве, команда сэра Алекса Фергюсона одержала победу.

В первом тайме командам удалось забить по одному мячу. У МЮ это сделал Криштиану Роналду, у «Челси» - Фрэнк Лэмпард. После того как основное и дополнительное время матча закончились вничью, команды пробивали серию пенальти, лучшими в которой оказались подопечные Фергюсона.
У «синих» пенальти не забили капитан Джон Терри и нападающий Николя Анелька. Как сказал тренер «Челси» Авраам Грант, «Джон Терри – один из факторов, позволивших нам выйти в финал. Он просто великолепно провел весь сезон. Мне жаль его и всю команду. У нас был отличный шанс, но мы не сумели им воспользоваться. Это не последний финал «Челси». Мы еще вернемся и завоюем трофей», пишет The Sun.
В послематчевом интервью наставник манчестерского клуба заявил: «Это великая, фантастическая команда, лучшая в моей карьере!», собщает портал Goal.com.
В этой связи можно упомянуть о том, что 29-го августа, в Монако, российский «Зенит» в матче за супер-кубок Европы по футболу встретится именно с «Манчестер Юнайтед».

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания

Читайте также

Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global
Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Личный опыт. Чем Бишкек лучше Лондона: впечатления экспата из Питера
Европа не приглянулась, а в Средней Азии оказалось комфортно
Греция и Турция полнятся слухами, Британия обещает гарантированный доход
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Страны, где есть специальный налоговый режим для иностранцев: Великобритания и альтернативы
Британский non-dom отменяют
Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Апартаменты (квартиры) в Великобритании Дома (виллы) в Великобритании Элитная недвижимость в Великобритании Коммерческая недвижимость в Великобритании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Великобритания»