a
Версия
для печати

Интернет-портал Prian.ru познакомит с зарубежной недвижимостью на «Жилпроекте»

  • 4
Покупка недвижимости за границей – неплохая альтернатива приобретению квартиры в Петербурге. Но что за требования предъявляются к покупателям-россиянам в разных странах? Какие налоги там существуют? На любые вопросы бесплатно ответят специалисты на выставке-семинаре «Жилищный проект».

«Жилищный проект» включает в себя целый спектр мероприятий, посвященных различным сегментам рынка и аспектам сделок с жильем. В их числе – просвещение граждан в рамках Консультационного центра по зарубежной недвижимости. Здесь можно пообщаться с ведущими экспертами международного Интернет-портала Prian.ru, задать вопросы, получить развернутую консультацию, познакомиться с конкретными предложениями рынков зарубежной недвижимости.

Консультационный центр по зарубежной недвижимости организуется с декабря прошлого года. С тех пор его популярность неуклонно растет. На первые встречи люди приходили, скорее, из любопытства – узнать, действительно ли в Финляндии, Болгарии, Испании и других странах квартиры стоят дешевле, чем Северной столице. Осознав, что заграничное жилье вполне доступно, петербуржцы начали задавать предметные вопросы. Существует ли возможность взять ипотечный кредит в той стране, где приобретается недвижимость? Во сколько обойдется содержание объекта? Каковы правила въезда и пребывания в интересующем государстве? На большинство вопросов ответы можно получить прямо в центре. Если же проблема посетителя очень специфична, сотрудники портала всегда готовы помочь оформить соответствующий запрос прямо на портале Prian.ru. И специалисты мирового уровня, непосредственно занимающиеся организацией сделок с заграничным жильем, дадут интересанту ответ со всеми необходимыми подробностями. Кстати на портале Prian.ru существует огромное количество  аналитических статей о рынках зарубежной недвижимости. Так что много интересного по этой теме можно узнать, не вставая из-за компьютера.

Усилия по просвещению граждан приносят свои плоды – отмечают сотрудники Prian.ru. По их словам, некоторые петербуржцы уже рассматривают зарубежную недвижимость не только как место для комфортного отдыха, но и как объект для вложения свободных денежных средств. Многие интересуются, выгодно ли сдавать жилье, приобретенное на чужбине, в аренду.

В рамках «Жилищного проекта» специалисты Prian.ru совместно с компанией «Недвижимость Планеты» также проводят семинары. На этих встречах горожанам предлагаются обзоры зарубежных рынков доступного жилья. Практика показывает, что такие мероприятия проходят при полном аншлаге.

Напоминаем, что следующая выставка-семинар для населения «Жилищный проект» состоится 5 июня в СК «Юбилейный» на пр. Добролюбова, 18 (рядом со станцией метро "Спортивная"). Начало в 17.00 часов. Консультационный центр по зарубежной недвижимости будет работать с 17.00 до 21.00. Вход на выставку-семинар и все консультации – бесплатны.

Дополнительная информация на официальном сайте «Жилищного проекта»

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Недвижимость Турции летом 2023-го: ценовые прогнозы и предложения под ВНЖ и гражданство
Комментарии от экспертов Intermark Real Estate
Личный опыт. Моя Япония: от любви до ненависти – и снова до любви
Взгляд востоковеда на культуру, жильё и цены
Личный опыт. Переезд в Испанию через обучение на языковых курсах. Жизнь в Саламанке
Цены здесь приемлемые, Саламанка – небольшой город
Личный опыт. Неожиданно в Армению. Часть 1
Из загородного дома под Петербургом в армянский Арзни
Хотите продать свою квартиру в Болгарии? Как это сделать в 2024 году – даже без приезда в страну. Разбираем нюансы
Можно даже не переоформлять собственность на себя...
Лучшие и худшие страны для иммигрантов в 2023 году: результаты масштабного исследования
Где за границей жить хорошо, а где – плохо

Интересно почитать

Полезные статьи

Paбoтa в Италии: как найти, кем устроиться и сколько можно заработать

В 2023 году Италия увеличила квоту на иностранных работников почти на 19%

  • 20.08.2023
  • 49001
  • 07.04.2024
  • 186173