a
Версия
для печати

В Ливане открылся ресторан «Пушки и плюшки»

  • 7
В южном пригороде Бейрута открылся фаст-фуд под названием «Пушки и плюшки» (Buns and Guns), который выглядит, как воинский пост, а вместо традиционной ливанской музыки посетители слушают звуки выстрелов.

Владелец ресторана, Юсеф Ибрагим, объясняет, что его цель заключалась в том, чтобы поднять посетителям настроение. «Самое главное – это то, что люди смеются», - утверждает Ибрагим.
В заведении подаются такие блюда, как «Калашников», «Драгунов», «Заряд «Змея»», «B52», «граната с ракетным двигателем» (курица на шампуре) и «хлеб террориста». Столики украшают выполненные в натуральную величину копии оружия и боеприпасов, а с потолка свисает камуфляжная сетка.
Слоган ресторана: «Бутерброд может вас убить». Впрочем, по словам самого Ибрагима, его сэндвичи могут лишить посетителя жизни только в силу своих огромных размеров, сообщает BBC News.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Содержание недвижимости в Германии
Типичные расходы собственника квартиры
Греция, которую никто не знает, – для инвесторов
Перспективные локации
Содержание недвижимости в Испании
Налоги, коммуналка и другие расходы собственника
Программа «Дом за один евро» в Италии: как работает схема и стоит ли игра свеч
Иностранцы тоже могут участвовать
Турецкий Мерсин готовится стать новым курортом и приглашает россиян
У Антальи появился конкурент
«Золотая виза» Португалии в 2025 году. Как получить
Узнайте от экспертов

Интересно почитать

Полезные статьи

Процедура приобретения недвижимости в Словении

Подробная инструкция для покупателей

  • 14.10.2025
  • 12087

Содержание недвижимости в Португалии

Ежегодные расходы иностранного собственника

  • 11.10.2025
  • 21822