a
Версия
для печати

Церемония награждения премии Move Realty Awards перенесена

Новая дата проведения мероприятия назначена на 17 сентября 2020 года.

Что случилось? Оргкомитет премии Move Realty Awards сообщает, что на экстренном собрании было принято решение о переносе даты церемонии награждения c 26 марта на 17 сентября 2020 года. Место проведения остается неизменным – мероприятие пройдет на площадке Adrenaline Stadium.

Причины. Принимая во внимание указ мэра Москвы от 5 марта и рекомендации Правительства РФ о принятии дополнительных мер безопасности в целях недопущения распространения короновирусной инфекции, а также ввиду напряженной общественной обстановки, участниками оргкомитета было принято единогласное решение о переносе даты.

Все обязательства перед партнерами и участниками премии будут выполнены в полном объёме. В 2020 году Премию поддержали Artox Media Digital Group, Maer Group, Marketcall, Яндекс.Недвижимость, WeAreGreat и несколько других компаний, ведущих бизнес в сфере недвижимости.

Цитата. «Наше мероприятие всегда отличалось особым масштабом и количеством гостей на площадке. Разумеется, мы не можем позволить себе рисковать жизнью и здоровьем людей, поэтому данное решение стало единственно верным. Кроме того, мы оправдаем доверие наших партнеров, проведя по-настоящему грандиозное мероприятие для профессионального сообщества. Касательно даты – никто не возьмется с уверенностью сказать, как сложившаяся ситуация будет развиваться далее, поэтому выбор пал именно на осень, когда вероятность стабилизации наиболее высока. В любом случае – дополнительное время, которое образовалось у нашей команды в связи со сложившимися событиями мы потратим на еще более глубокую проработку программы мероприятия и привлечение дополнительных партнёров», – говорит руководитель Move Realty Awards Глеб Пилецкий.

Что ещё. Как отмечается, будут перенесены даты голосования экспертного совета премии и публикации шорт-листа для сохранения интриги о финалистах. Обновлённые даты будут доступны на сайте мероприятия в скором времени. Продажа билетов на церемонию награждения не будет прекращена, кроме того, ранее купленные билеты останутся актуальными.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: События

Читайте также

Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global
Получаем вид на жительство в Черногории: лайфхаки от эксперта по инвестициям в недвижимость
Недооценённые способы иммиграции
Девять фактов о столице ОАЭ для покупателей недвижимости
Фрихолд-зоны, «золотые визы», криптовалюты…
Махмутлар – русскоязычный центр Аланьи. Обзор района для покупателей недвижимости
Плюсы и минусы района, о которых вы не знали
Содержание недвижимости в Турции
Обновили полезную инструкцию
Зарубежная недвижимость – что изменится с января 2024 года
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Интересно почитать

Полезные статьи

  • 16.04.2024
  • 10611

Paбoтa в Италии: как найти, кем устроиться и сколько можно заработать

В 2023 году Италия увеличила квоту на иностранных работников почти на 19%

  • 20.08.2023
  • 48855