a
Версия
для печати

В Алматы пройдёт международная выставка зарубежной недвижимости United Property Expo 2022

Посетители смогут приобрести новое жильё, вложиться в интересный инвестиционный проект или стать владельцем помещения для бизнеса.
Выставка недвижимости в Казахстане

Что случилось. В Алматы 24-25 июня 2022 года пройдёт международная выставка зарубежной недвижимости. Посетители смогут приобрести новое жильё, вложиться в интересный инвестиционный проект или стать владельцем помещения для бизнеса. Всех участников выставки ждут особые условия покупки недвижимости: скидки от застройщиков, дополнительные опции от агентств и помощь с оформлением документов. 

Посетителям. Посетители United Property Expo 2022 смогут завести новые знакомства, приобрести бизнес-партнёров и ознакомиться с 10 тысячами объектов недвижимости в одном месте. United Property Expo 2022 в Алматы (МВЦ Атакент) – мероприятие международного класса. Его участники – крупнейшие игроки рынка из Турции, Испании, Италии, Германии, ОАЭ, Португалии, Черногории, Грузии, Северного Кипра и других стран. 

В рамках выставки запланирована насыщенная деловая программа. В ней примут участие спикеры с мировым именем: инвесторы, застройщики, аналитики, экономисты. Посетители United Property Expo 2022 узнают актуальную информацию о состоянии рынка недвижимости и прогнозы по его развитию на ближайшие несколько лет.

Участникам. У выставки United Property Expo 2022 мощная рекламная поддержка, поэтому все её участники смогут привлечь большое количество потенциальных клиентов и представить общественности свои новые проекты. Мероприятие будет интересно не только бизнесменам и инвесторам, но и гражданам, которые хотят купить недвижимость по выгодной цене. 

Если вас интересует участие в выставке в качестве экспонента, вы можете отправить запрос для получения более детальной информации. Бесплатно заказать билеты можно по этой ссылке с промокодом PRIAN на сайте (для входа на сайт с территории России может потребоваться VPN).

Место и время. Выставка пройдет по адресу: Казахстан, Алматы, ул. Тимирязева 42.  Всех гостей ждут в помещении МВЦ «Атакент» 24 и 25 июня 2022 года. Открытие бизнес-программы состоится 24 июня в 11:00, специальный гость мероприятия – собственник крупнейшей турецкой строительной компании Esat Kurt. 

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: События

Читайте также

Недвижимость Евросоюза – для иммиграции
Сравнение инвестиционных и неинвестиционных схем
Болгария переживает, Грузия готовится, Испания не понимает. Видеообзор новостей от Prian
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Здравствуй, Африка! Салют, Ближний Восток!
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Самые перспективные страны Европы для покупки недвижимости в 2024 году – прогноз Prian
Прогнозы – дело неблагодарное, но мы попробуем
Жизнь релокантов в Северном Кипре. Быт, расходы, работа
Сын ходит сразу в два садика...
Личный опыт. Купил квартиру в знаменитом небоскрёбе в Паттайе – будем пробовать инвестировать
Недвижимость дорожает быстрее, чем я успеваю копить

Интересно почитать

Полезные статьи

  • 24.05.2023
  • 3959
  • Партнерский материал
  • 21.04.2023
  • 1835
  • Партнерский материал