a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла в Кастильончелло, Италия, 450 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла в Кастильончелло, Италия, 450 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла в Кастильончелло, Италия, 450 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 1032653
    ID объекта на сайте компании: 0998
    Дата последнего обновления: 03.12.2017
    Количество просмотров: 6104

Цена по запросу

Вилла в Кастильончелло, Италия, 450 м2

450 м2 13 8

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 1032653
    ID объекта на сайте компании: 0998
    Дата последнего обновления: 03.12.2017
    Количество просмотров: 6104

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 450 м2
Площадь участка 1 600 м2
Этажность 2
Всего комнат 13
Количество спален 8
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Адрес Италия, Кастильончелло, Castiglioncello - Tuscany

Описание

Уникальная вилла в Кастильончелло

Эта необычная вилла, выставленная на продажу в Кастильончелло может похвастаться абсолютно уникальной позицией: она находится на скале с видом на пляж, в нескольких шагах от кристально чистого моря в бухте Кверчетано среди нетронутых сосновых лесов.

Кастильончелло известно как одно из самых известных пляжей Тосканы, обычно его называют ''жемчужиной Тирренского моря'' сохранило свою подлинность и конфиденциальность, предлагая исключительное уединение и спокойствие для своих гостей.

Дом был построен в 30-х годах, он имеет общую площадь 450 кв.м., три уровня и характеризуется красивой небольшой башней с окнами на все четыре стороны, с которой вы можете насладиться великолепным видом на море на 360 °.

На первом этаже находится кабинет-библиотека, большая столовая с кухней, комната отдыха, двойная гостиная и две ванные комнаты. На втором этаже находится мастер спальня с большой гостиной и террасой 15 кв.м. с видом на море, четыре спальни, одна с ванной комнатой, и еще две ванные комнаты. Башня может быть использована в качестве гостиной или светлой спальней с панорамным видом на море.

Сад более 1500 кв.м. красиво дополняет собственность и является идеальным местом для наружной гостиной и зоны отдыха, а также здесь можно построить большой бассейн около 60 кв.м. с джакузи и прямым видом на залив.

В дополнение к главному входу и одной подъездной дороги, вилла имеет частный доступ к пляжу по романтической каменной лестнице, которая ведет к парковочным местам для каноэ. Имеется четыре парковочных места, также вы можете построить удобную крытую парковку.

Имущество может быть продана полностью отреставрированным: на самом деле был разработан проект реконструкции, который учитывает не только наилучшее использование пространств, но и потребности в самых изысканных материалах, отделки и мебели.

Более подробную информацию и детальные фото Вы можете просмотреть по ссылке .



  • Поделиться: