Студии класса люкс, собственный пляж: доступно!
Samra Bay
Прямо на так называемой "золотой миле" Хургады, вдоль протяжённого променада из Village Roab, в непосредственной близости от самых известных отелей, начато строительство нового эксклюзивного объекта недвижимости на берегу Красного моря - курортного комплекса с пристанью Marina & Spa Rеsort „Samra Bay" 5*.
Расположенный вокруг собственной лагуны, с береговой линией более 1 км, отельный комплекс Samra Bay 5* станет настоящей резиденцией экстра-класса на 120.000 м2, которая будет отвечать самым изысканным требованиям.
В структура отеля Marina & Spa Rеsort „Samra Bay" 5* входят пристань и клуб, СПА и салон красоты, спортивный и фитнес центры, школа подводного плавания, центр водных видов спорта, развлекательный центр, бары и рестораны, пляжная спортивная площадка, пляжные бунгало, детская площадка с воспитателями, площадка для барбекю, различные бассейны, рестораны итальянской, азиатской, интернациональной кухни, ресторан морепродуктов и т.д., шопинг-центр, супермаркет, кафе, магазины. Медицинское обслуживание и круглосуточная охрана.
Строительство отельного комплекса Marina & Spa Resort „Samra Bay" 5*, который находится прямо на берегу Красного моря, включает в себя возведение различных комплексов зданий, в которых инвесторам предлагается приобрести студии класса люкс 48 м2 по цене от 60.000 евро, апартаменты с 1 или 2 спальнями (по желанию клиентов - полностью меблированные) 73-111 м2 по цене от 91.250 евро. Концепция дизайна комплекса включает в себя помимо элегантной и солидной архитектуры интеллигентные решения в оформлении жилых помещений, а также большие свободные расстояния между корпусами. Окончание работ запланировано на конец 2011 года. Гарантированная сдача в аренду.
В связи с большим притоком иностранных инвесторов, стоимость недвижимости у Красного моря отличается постоянным динамическим ростом. Всё чаще и чаще объекты, характеризующиеся выгодным расположениям и предлагаемые по принятым в Европе ценам, находят своего покупателя, что заставляет ожидать и в будущем необычный потенциал увеличения стоимости такого объекта недвижимости, каким является резиденция Marina & Spa Rcsort „Samra Bay" 5*.
Отельный комплекс Marina & Spa Rеsort „Samra Bay" 5* - это привлекательное предложение по инвестированию средств в поистине уникальный объект недвижимости в Хургаде.