
2 600 000 €
2 600 000 €
Вилла на берегу моря. Всего 20 км от Палермо!
Портичелло (Санта Флавия) – это знаменитое место отдыха гостей острова и местных жителей.
Этот яркий, недавно открытый после реставрации курорт, утопающий в лимонных кустарниках, находится всего в 20 км от Палермо – столицы Сицилии и от Конка Д´Оро, уникального памятника архитектуры, включающего знаменитый собор Монреаль. На Сицилии Вас ждет множество исторических и археологических достопримечательностей. Береговая линия курорта переходит в красивейшее местечко Чефалу, по дороге в которое можно побывать на мысе Орландо и познакомиться с окружающим его заливом Касте де ла Маре и национальным парком Зингаро. Гряда уникальных островов архипелага Эоли – известна как самое красивое место на Средиземноморье. Завершает это грандиозное полотно фантастический подводный мир Устики – настоящего дайверского рая, не уступающего Красному морю.
Эксклюзивная вилла с бассейном, парком и выходом на частный пляж, расположена в туристическом городке Портичелло. Расстояние до столицы Сицилии, города Палермо, составляет 15 км., аэропорт расположен в 30-ти км. от виллы, город Чефалу – 50 км., в 5-ти мин. находятся многочисленные магазины и рестораны города Портичелло.
Вилла расположена на 2-х уровнях, имеет площадь 450 кв.м. и состоит из:
Виллу окружает удобная крытая терраса, на которую имеется выход как их гостиной, также из кухни. Из всех комнат виллы открывается незабываемый вид на море.
Земельный участок, прилегающий к вилле, имеет площадь 3.000 кв.м. и располагает прекрасным средеземноморским садом, восхитительным бассейном с подогревом, просторным солярием для принятия солнечных ванн, оборудованными для отдыха и обедов на открытом воздухе площадями.
Непосредственно с территории виллы имеется прямой спуск к морю и небольшому песчаному пляжу. Море в данной зоне ценится чистотой и прозрачностью вод
. Вилла находится в прекрасном состоянии. Покупка данного объекта недвижимости является прекрасным капиталовложением в элитную недвижимость Италии.