a
Версия
для печати

Цена по запросу

Производство в Сиене, Италия, 4 300 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Производство в Сиене, Италия, 4 300 м2 - фото 1
1/1
  • Производство в Сиене, Италия, 4 300 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 2490685
    Дата последнего обновления: 11.07.2019
    Количество просмотров: 592

Цена по запросу

Производство в Сиене, Италия, 4 300 м2

4300 м2

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 2490685
    Дата последнего обновления: 11.07.2019
    Количество просмотров: 592

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь 4 300 м2
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Адрес Италия, Сиена, Тоскана

Описание

Историческое поместье с производством вина Кьянти недал

Историческая вилла великолепно расположенная на вершине холма, с которого открывается панорамный вид на долину Вальдикьяна, территорию с границами нечеткими и размытыми, но очень знаковыми, практически уникальную. Пейзажи, окружающие эту прекрасную виллу XVII века в стиле Леопольдина и близлежащие деревни, которые поднимаются к вершинам холмов, стали символом этой земли. И в этом сказочном месте расположено престижное историческое имение, отреставрированное со вкусом, следуя местным тосканским традициям. Длинный проселок с соснами ведет к монументальному входу в главный дом, окруженный 30 га земли, из которых более 13,5 га состоит из виноградников и оливковых рощ. Часть имения занимают также винный погреб и старинная часовня. Вилла представляет собой большую историческую и художественную ценность, была построена из кирпича, с общей площадью около 4300 кв.м., сохранив сводчатые потолки из кирпича, фрески и терракотовые полы.

Все помещения и комнаты виллы просторные и хорошо освещенные, внимание к деталям, меблировка элегантная и изысканная, утонченность в отделке царит на каждом шагу и делает данную резиденцию оазисом чистой красоты. На первом этаже дома расположены большая кухня с камином и обеденной зоной, технические помещения и кладовые, столовая с камином из камня, гостиная с камином, большая ванная комната, кабинет, еще одна большая столовая и малая гостиная.

На втором, хозяйском этаже находится длинный коридор с читальным залом и гостиной, столовая с камином, две кладовые, музыкальная комната, бильярдная, пять ванных комнат и семь спален, одна из которых с собственной ванной комнатой. На последнем этаже расположены чердачное помещение и квартира охраны, состоящая из: прихожей, гостиной, кухни с камином, трех спален, ванной комнатой и гардеробной. Подвальный этаж виллы используется под технические помещения, где расположена также система водоснабжения здания. В цокольном этаже находится старинный винный погреб, полностью оборудованный для винификации, старения, маркировки и хранения вина. В освященной часовне, оформленной в стиле барокко, с мраморными колоннами, находится старинный орган, восходящий к 1900 гг.

В саду находится бассейн с подогревом и римской лестницей, а также солярий.

Земельный участок площадью около 30 га, из которых 4 га занимает парк с столетними оливами, 13,5 га виноградников , зарегистрированных в качестве DOGG и 12 га пахотных земель. Производство Кьянти из года в год колеблется в количестве от 30,000 до 80,000 бутылок в год, в зависимости от сезона. Кроме красного вина Chianti Colli Senesi DOCG, производится также белое вино Шардонне и Шардонне игристое. Оливковая роща из 80 деревьев производит в среднем около 150 литров масла в год.


Контактное лицо

Павлова Виктория
клиент-менеджер
Возможно общение на языках: русский, английский
Показать номер телефона


  • Поделиться: