a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла в Синтре, Португалия, 400 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла в Синтре, Португалия, 400 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла в Синтре, Португалия, 400 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 568367
    Дата последнего обновления: 27.02.2018
    Количество просмотров: 431

Цена по запросу

Вилла в Синтре, Португалия, 400 м2

400 м2 5 5

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 568367
    Дата последнего обновления: 27.02.2018
    Количество просмотров: 431

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 400 м2
Площадь участка 1 654 м2
Количество спален 5
Количество ванных 5

Описание

Роскошная вилла на Лиссабонской Ривьере


Роскошная вилла класса Люкс находится в красивом месте Кинта да Белоура.
Кинта да Белоура – один из самых престижных комплексов Лиссабонской Ривьеры, расположенный на территории природного парка Синтра-Кашкайш, в одном из лучших районов округа Лиссабона и страны в целом.
Кинта да Белоура находится непосредственно между Серра-де-Синтра, известной своим восхитительно красивым природным ландшафтом и историей, и прекрасными дворцами старого дворянства, и классифицированная Всемирным наследием ЮНЕСКО как культурный ландшафт, и городом Кашкаиш, широко известным своими престижными курортами с прекрасными океанскими пляжами, ресторанами и фантастической приятной общественной жизнью, которую он предоставляет.
Вилла расположена рядом с полем для гольфа и окружена красивым садом с различного вида растительностью, воссоздающую на участке разного типа среду, более тропическую у бассейна и лесную полосу на противоположной стороне территории.
Каждая деталь дома была продумана до мелочей, чтобы обеспечить максимальный комфорт и уют. Две большие комнаты с видом на сад, просторный холл, большой кабинет, гостевая комната, гостевой туалет очень красивая, и сказочная кухня на первом этаже. Поднявшись на верхний этаж, мы находим великолепный набор: спальня с гардеробной, просторная ванная комната, терраса, стратегически разработанная, чтобы насладиться всей красотой окружающего пейзажа. На этом этаже есть еще две комнаты суит.
Весь дом имеет встроенные шкафы, почти незаметные на стенах, при условии, что каждая вещь имеет там свое место и, что есть место для всего. Кроме этого, освещение дома было так же разработано стратегически верно, что бы подарить вместе красоту, функциональность и комфорт. Все окна в доме обеспечивают наилучшую энергетическую эффективность, в результате чего дом полон света и визуальной коммуникацией с садом. Оконные блоки имеют двойные стеклопакеты с аргоном, для лучшей изоляции. Солнечные батареи расположены незаметно и обеспечивают нагрев воды в баке емкостью в 500 литров. Дом является самодостаточным с точки зрения орошения водой, так как установлена гениальная и эффективная система для сбора и использования воды. Весь дом отапливается тёплыми полами. Электрические жалюзи. Предварительная установка кондиционирования воздуха.
Без сомнения, эта замечательная вилла станет привилегией для любого владельца и обеспечит приятный отдых с семьей и друзьями.​


Контактное лицо

Ольга
Возможно общение на языках: русский, английский
Показать номер телефона


  • Поделиться: