a
Версия
для печати

Цена по запросу

Пентхаус в Цуоце, Швейцария, 186 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Пентхаус в Цуоце, Швейцария, 186 м2 - фото 1
1/1
  • Пентхаус в Цуоце, Швейцария, 186 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 681871
    ID объекта на сайте компании: 14A2801-2
    Дата последнего обновления: 02.04.2020
    Количество просмотров: 1158

Цена по запросу

Пентхаус в Цуоце, Швейцария, 186 м2

186 м2 4 4 2

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 681871
    ID объекта на сайте компании: 14A2801-2
    Дата последнего обновления: 02.04.2020
    Количество просмотров: 1158

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь 186 м2
Этаж 6
Этажность 6
Всего комнат 4
Количество спален 4
Количество ванных 2
Стадия строительства Новый дом

Описание

Пенхфус Санкт Мориц - Цуоц

~~• Очаровательные апартаменты Аттика в курортной деревне Цуоц под Санкт Морицем... Вы уже видите себя на солнечной террассе своего собственного пентхауза в красивейшей деревне Энгадина? Элегантный дизайн комнат и традиционная отделка предлагают чистую роскошь и домашний уют. Лифт из подземного гаража поднимает в светлый холл с окном на крыше. Коридор ведет в просторную гостиную (42 м2) с окнами и стеклянными дверьми, ведущими на южную лоджию-веранду. Сказочный ландшафт за окнами заставляет забыть о территориальной близости к элегантному Санкт-Морицу и покоряет самодостаточной красотой. Размеры апартаментов и раздельные зоны отдыха гарантируют спокойный отдых для всей семьи и гостей. Справа и слева от входа есть еще три спальные комнаты, ванная / туалетная комната, отдельная душевая и подсобные помещения. В этой квартире приятно не просто проводить отпуск – здесь хочется встречать и провожать каждый божий день!


• Местоположение
• Визитная карточка кантона Граубюнден - красивая долина Энгадин тянется почти на сотню километров вдоль южной террасы Альп. Регион Энгадин немыслимо описать в двух словах. Разнообразие и красота пейзажа поразит любого по-своему. Цветы лета, зелень весны, неповторимые краски осени и магия зимы – все четыре сезона Энгадин неповторим и великолепен!


• Старинная курортная деревня Цуоц с историческим центром считается одним из красивейших поселений Энгадина и одновремено любимым местом проведения культурных и спортивных мероприятий. Расположенный в окрестностях излюбленного многими Санкт-Морица, Цуоц имеет своих преданных ценителей. Здесь действует одна из старейших частных школ Швейцарии – Лицеум Альпинум (Lyceum Alpinum), самая престижная международная гимназия-интернат. Элитарный международный пансионат для детей и подростков, основанный более 100 лет назад, привлекает ежегодно на учебу в Швейцарию 200 студентов из разных стран мира, а Цуоц приобретает длинный ряд знатных и богатых поклонников. Длинный список знаменитых выпускников держится в тайне, среди них, например, представитель правящей династии Лихтенштейна князь Ханс Адам II фон унд цу Лихтенштейн, многие известные промышленники и предприниматели. Сегодня Цуоц получает все большую известность как быстро развивающийся центр зимних видов отдыха. С северо-запада над ним возвышается массив горы Пиццет (2908 м), склоны которой очень хорошо подходят для горнолыжного спорта.


• Цуоц остается идиллическим курортом среди пышных зеленых лугов и сохраняет архитектурный стиль патрицианских городских построек, определивших облик места в 16-17 веках – зданий с характерными толстыми каменными стенами, арочными окнами и расписными или резными стенными панно. Интересно, что здесь сохранилось множество фонтанов XVIII-XIX веков, причем они работают весь год. Раньше их использовали для получения питьевой воды, мытья и полива, а сейчас они придают немалый колорит поселению. Тот кто выбирает Цуоц, выбирает самую очаровательную курортную деревню Энгадина и открывает для себя изысканную Швейцарию.


• Швейцарская компания недвижимости RUS 2 SWISS Immobilien GmbH предлагает апартаменты Аттика напрямик от продавца без посреднических коммиссионных. Мы располагаем более подробной информацией об этом уникальном объекте. Обращайтесь к нам за дальнейшей информацией.



  • Поделиться: