a
Версия
для печати

Цена по запросу

Коттедж в Пункахарью, Финляндия, 90 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Коттедж в Пункахарью, Финляндия, 90 м2 - фото 1
1/1
  • Коттедж в Пункахарью, Финляндия, 90 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 693644
    Дата последнего обновления: 26.05.2017
    Количество просмотров: 155

Цена по запросу

Коттедж в Пункахарью, Финляндия, 90 м2

90 м2

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 693644
    Дата последнего обновления: 26.05.2017
    Количество просмотров: 155

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 90 м2
Площадь участка 0.66 Га
Этажность 2
Стадия строительства Новый дом
Год постройки 2012

Описание

Дачный комплекс премиум-класса

Участок (0,66 га) в дачном кооперативе на берегу Саймы. Расстояние от границы (Светогорск-Иматра) - 80 км. Ближайшие населенные пункты: Пункахарью, Париккала - 50 км; Савонлинна, Иматра - 75 км. Сосновая роща, скалистый ландшафт. Справа к участку примыкает лесная рекреация - земля, не подлежащая продаже и хозяйственному использованию, слева - единственный освоенный участок. Собственная береговая линия (100п.м) проходит вдоль залива, защищенного от ветров с трех сторон. Дно песчано-каменистое, глубина залива – до 5 м. Имеется песчаный пляж.

Дом «Лесная звезда» (Хонка) жилой площадью 90 кв.м, терраса 30 кв.м., балкон 10 кв.м. Стены из оцилиндрованного бревна 190 мм. Кровля - натуральная черепица. Полы из натурального дерева 25 мм. Отопление электрическими конвекторами, теплый пол в сантехническом и хозяйственном помещениях, печь-камин с кафельной отделкой. Окна деревянные, тройной стеклопакет. Отделка душевой и лестница выполнены по индивидуальным дизайнерским проектам. Полный комплект кухонной мебели и бытовой техники: холодильник, морозильник, керамическая плита, духовка, вытяжка, посудомоечная, стиральная и сушильная машины. Современная система очистки бытовых отходов (WehoPuts). Водоснабжение из собственной скважины. Все жилые помещения и терраса укомплектованы мебелью.

Береговая баня (Хонка) площадью 25 кв.м. с террасой 18 кв.м. Стены из оцилиндрованныых бревен 119 мм, кровля - натуральная черепица, деревянный пол 25 мм., окна деревянные, тройной стеклопакет. Отопление - электроконвекторы, теплый пол в сауне и душевой, камин. Водоснабжение из озера, сухой экологичный уличный туалет. Сауна, душевая и камин оформлены по индивидуальным дизайнерским проектам. Комната отдыха укомплектована мебелью и может использоваться в качестве гостевого помещения.

Участок благоустроен полным комплексом ландшафтных работ. Все жилые строения и надворные постройки (навес для автомобиля, причал, уличный гриль) соединены дорожками и лестницами, оборудованными уличным освещением. Подъездные дороги к участку круглый год поддерживаются в рабочем состоянии силами кооператива.

В случае необходимости, продавец готов оказать содействие покупателю в получении кредита финского банка (4-5% годовых на 10-15 лет) под залог приобретаемого недвижимого имущества. Кроме того, есть возможность предоставления комплекса услуг по ремонту, обслуживанию и содержанию объекта.

Готов выслать больше фото, ответить на любой вопрос и предоставить дополнительную информацию.


Контакты

Частное лицо
Россия, Москва
Показать номер телефона

  • Поделиться: