a
Версия
для печати

Цена по запросу

Земля в Варне, Болгария, 1 400 000 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Земля в Варне, Болгария, 1 400 000 м2 - фото 1
1/1
  • Земля в Варне, Болгария, 1 400 000 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 780891
    Дата последнего обновления: 26.05.2017
    Количество просмотров: 2160

Цена по запросу

Земля в Варне, Болгария, 1 400 000 м2

1 400 000 м2

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 780891
    Дата последнего обновления: 26.05.2017
    Количество просмотров: 2160

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь участка 1 400 000 м2

Описание

Инвестиция в земельный участок Болгария

Ваши мечты могут стать реальностью в MARINA HILLS

Расположены прямо на холме над Marina Gardens, с панорамным видом на Варненский залив и Варненское озеро, раскрывается недостижимый взглядом, завораживающий вид, где зелёный цвет виноградников сливается с синевой озера, аромат расцветающих диких роз сочитается с шепотом дубов в комбинации с невинным взгляд оленя смотрящим Вам прямо в глаза без страха и с безусловным доверием. Граничающее справа территориями Royal Oakwood Golf Course и длинной свыше двух километров, Marina Hills это месторасположение как никакое другое.

Сейчас место покрыто зрелыми виноградниками, достаточное количество, из которого, останется после развития земельного участка, чтобы дополнить роскошные дома, которые мы планируем построить, которые вместе с окружающими лесами и фруктовыми садами подарят Вам это редкое прикосновение проживания в Рае. Marina Hills состоит из 1 400 000 кв. м. и 25% из них в будущем будут застроены двух - этажными раскошными виллами, высочайшего качества.

Естественная красота расположения, его граница с The Royal Oakwood Golf Course и его близость к г. Варна (всего 10 минут езды) и к трассе E87 (1.5 километров) делает Marina Hills подходящим расположением для круглогодичного проживания и очень привлекательной возможностью для инвестиций, которые несомненно доставят впечатляющие возвраты в скором будущем.

Хоть мы уже и спроектировали часть доступных земельных участков для конструкции роскошных жилых домов, которые отвечают специфическим требованиям, мы настоятельно полагаем, что будущее сотрудничество с ведущими инвесторами, не помешало бы нашим планам. Наоборот, их опыт окажется бесценным для наших длительных амбиций и планов. Мы открыты для предложений, которые включают в себя покупку земельных участков для застройки, а так же совместные предприятия или любые другие подобные.



  • Поделиться: