a
Версия
для печати

Цена по запросу

Земля в Варне, Болгария
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Земля в Варне, Болгария - фото 1
1/1
  • Земля в Варне, Болгария - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 781244
    Дата последнего обновления: 26.05.2017
    Количество просмотров: 2883

Цена по запросу

Земля в Варне, Болгария


  • ID объекта на сайте Prian.ru: 781244
    Дата последнего обновления: 26.05.2017
    Количество просмотров: 2883

Основные характеристики

Цена по запросу

Описание

Инвестиция в земельный участок Болгария

Спокойное и безмятежное место – Marina Gardens

Расположено в спокойном и безмятежном месте, всего в 10 минутах езды от центра Варны и в 8 минутах от аэропорта, в нескольких метрах от берега Варненского Озера и окружено огромным девственным лесом, в котором все еще обитают олени, и украшен сотнями и тысячами диких цветков и фруктовых деревьев. Прямо на краю границы земель проекта есть огромный сосновый лес, деревья, которого, сочитаются с ветвями диких виноградников, производящих сочный виноград каждый год.

Недалеко от строительных участков и всего в 300-400 метрах от леса вы сможете увидеть земельные участки Royal Oakwood Golf Course, а так же и расположение, где мы планируем построить первую мульти-функциональную частную больницу в Варне, Hypocrateon.

Недавно одобренный новый городской план Варны захватывает половину площади участка Marina Gardens, который будет иметь 150 причаливающих мест и будет сконструирован прямо между строительным участком и Варненским Озером, предоставляя прямой доступ жителям Marina Gardens и причаливающих средств для их лодок и яхт.

На этом очень специальный и чрезвычайно популярное расположение, мы имеем планировал и очень скоро мы запустим строительство некоторых из самых прекрасных и исключительных домов, подходящий для людей, которые лелеют качество проживания и комфорт.

Мы ожидаем, что участок Marina Gardens, не только станет центром внимания всего города, но и послужит примером и наложит стандарты для остальной части региона, который в любом случае уже проектирован и по итогу участок сделают элитным и люксозным кварталом Варны.



  • Поделиться: