a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла Южная Бавария, Германия, 2 700 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла Южная Бавария, Германия, 2 700 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла Южная Бавария, Германия, 2 700 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 809280
    ID объекта на сайте компании: sn 102
    Дата последнего обновления: 11.01.2018
    Количество просмотров: 876

Цена по запросу

Вилла Южная Бавария, Германия, 2 700 м2

2700 м2 25

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 809280
    ID объекта на сайте компании: sn 102
    Дата последнего обновления: 11.01.2018
    Количество просмотров: 876

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 2 700 м2
Площадь участка 28 000 м2
Этажность 4
Всего комнат 25
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 19xx
Адрес Германия, Южная Бавария

Описание

Эксклюзивная вилла

~~В одном из живописнейших мест Баварии, у самого подножия Альп, расположилась старинная усадьба с большими земельными угодьями (28 000 м ²). Эта уникальная резиденция надежно укрыта от глаз густыми перелесками и предлагает своему хозяину максимальную защиту приватной сферы, безопасность и комфорт.
Подъездная алея с репрезентативными коваными воротами, ведет вглубь прямо к хозяйскому дому. Небольшой архитектурный ансамбль состоит из нескольких строений: основного здания, отдельного гостевого дома с четырьмя апартаментами, небольшого флигеля для персонала и крытого бассейна, здесь же находится велнес-студия.
Уже при входе в дом Вас приятно удивит изящное убранство этой виллы: сводчатые арки украшенные фресковой живописью в лучших итальянских традициях, позолоченные двери, мраморные элементы декора. Изысканность и богатство интерьера поражают взор и воображение.
Лейтмотивом интерьера этой виллы является exclusivité. Каждая комната уникальна. Вот, например, обшивка стен в музыкальной и пол выполнены по образцу музыкальной комнаты Версальского дворца. Каждая деталь, будь то дверная ручка или барельефы на потолочных сводах выполнены на заказ и представляют собой произведения искусства.
После масштабного ремонта и реставрации произведенных в 2001 – 2004 гг. вилла приобрела новый блеск. Внутренняя отделка и интерьер сохранили свой первоначальный исторический стиль с обилием позолоты и мрамора, раритетными элементами декора. Добавились новые элементы оснащения, без которых сегодня трудно представить резиденцию премиум класса: напольное отопление во всех комнатах, лифт от нижнего этажа до верхнего, комната отдыха с камином и барной стойкой, домашний кинотеатр, велнес – салон с бассейном и джакузи на шесть персон и многое другое…

Эта великолепная усадьба была построена в начале прошлого века и принад-лежала госчиновнику высокого ранга. Он облюбовал это местечко с обворожительными альпийскими пейзажами, славящееся своим кристально чистым горным воздухом, обладающим целебными свойствами. Позвольте себя убедить, это то, что Вы ищете …

По желанию мы предоставим Вам подробную информацию!


Контактное лицо

Марина Гаврилова
Менеджер по продажам
Возможно общение на языках: русский
Показать номер телефона


  • Поделиться: