a
Версия
для печати

Цена по запросу

Шале в Гштаде, Швейцария, 200 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Шале в Гштаде, Швейцария, 200 м2 - фото 1
1/1
  • Шале в Гштаде, Швейцария, 200 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 849234
    ID объекта на сайте компании: 14L0501
    Дата последнего обновления: 02.04.2020
    Количество просмотров: 4128

Цена по запросу

Шале в Гштаде, Швейцария, 200 м2

200 м2 8 6 3

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 849234
    ID объекта на сайте компании: 14L0501
    Дата последнего обновления: 02.04.2020
    Количество просмотров: 4128

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 200 м2
Площадь участка 1 107 м2
Этажность 3
Всего комнат 8
Количество спален 6
Количество ванных 3
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 1994
Адрес Швейцария, Гштад, Gstaad

Описание

Престижное шале – Ваш Гштад

Красивое, оригинальное, традиционное шале живописно возвышается на холме при въезде в Гштад. Отсюда открывается несравненная панорама: вид на оживленный центр знаменитого альпийского курорта и далее – широкая панорама величественных горных вершин. Шале гармонично вписывается в покатый склон, заросший зелеными кустарниками и большими старинными деревьями. Участок расположен в престижном месте, в районе частных резиденций с однородной социальной структурой. Участки располагаются в удобном отдалении от друг от друга, что гарантирует защиту частной жизни.

Достаточно большая жилая площадь дома (147 м2) распределена оптимальным образом на трех этажах. Восемь с половиной комнат шале изолированы и имеют выходы в коридор, на балконы, на террасу и в подсобные помещения. Помещения отличаются качественной и аутентичной отделкой и предлагают уютный шарм, подчеркивающий своеобразие знаменитого альпийского курорта, славящегося своим неповторимым стилем.

Гштад – это престижное и ни с чем не сравнимое место отдыха. Несмотря на международное признание, Гштад остается верен самому себе. Смесь альпийской скромной подлинности, спокойной и сдержанной роскоши делает его одним из самых известных мест отдыха в Швейцарии. Как сказала почетная гражданка коммуны Гштад, легендарная британская актрисса Джули Эндрюс, «Гштад – это последний рай в безумном мире».

~~Гштад состоит из десяти уютных деревень с характерными постройками в стиле «шале». Они живописно лежат на высоте 1000-1400 метров между гор и озёр. Жители и гости находят здесь ни с чем не сравнимое разнообразие кулбтурных и спортивных развлечений среди самобытного альпийского пейзажа. Гости приезжают сюда со всего мира на поездах или автомобилях или прилетают на частных самолетах (здесь есть свой аэродром). Весь мир ценит дискретный шик и благородный художественный минимализм этого курортного региона.

Первый камень в фундамент интернациональной традиции заложили международные школы. Школа-интернат L’Institut le Rosey, называемая «школой королей», с 1917 года на 10 недель в зимнем сезоне переносит сюда школьный кампус. Две другие знаменитые международные школы – John F. Kennedy School и Gstaad International School.

~~В регионе Гштад ежегодно проводятся более 1000 различных фестивалей и спортивных соревнований, среди которых фестиваль классической музыки «Menuhin Festival», фестиваль музыки кантри, всемирный фестиваль воздухоплавания, открытый теннисный турнир «Allianz Suisse Open Gstaad», международный турнир по поло «Hublot Polo Gold Cup» и турнир по пляжному волейболу «1to1 energy Grand Slam».

Посетители – а среди них немало известных лиц – находят здесь высокую кухню, отличный шоппинг вдоль пешеходной зоны-променады и разнообразный велнес в семи специализированных велнес-отелях. К ним надо добавить спортцентр с закрытым бассейном, а также многие другие отели с отличной спа-инфраструктурой, предлагающие качественные оздоровительные услуги.

Охотно ответим на Ваши вопросы и окажем активную поддержку.



  • Поделиться: