a
Версия
для печати

Цена по запросу

Отель, гостиница в Пизе, Италия, 2 200 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Отель, гостиница в Пизе, Италия, 2 200 м2 - фото 1
1/1
  • Отель, гостиница в Пизе, Италия, 2 200 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 852635
    ID объекта на сайте компании: ito1872
    Дата последнего обновления: 21.06.2019
    Количество просмотров: 2171

Цена по запросу

Отель, гостиница в Пизе, Италия, 2 200 м2

2200 м2

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 852635
    ID объекта на сайте компании: ito1872
    Дата последнего обновления: 21.06.2019
    Количество просмотров: 2171

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь 2 200 м2
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Адрес Италия, Пиза

Описание

Вилла окруженная вековым парком

Особенный и очень ценный объект недвижимости расположен в 20 минутах от морского побережья, в очень красивом месте! Он обладает высочайшей ценностью как с архитектурной, так и с исторической точки зрения.

Вилла площадью 2200 кв. м окружена вековым парком площадью 10 га.

Проект и строительство исторической резиденции датируются второй половиной XVI века. Вилла принадлежала престижной дворянской семье Aлиата. В 1840 году вилла перешла в собственность князей Корсини, а затем к Поццо ди Борго, кузинам Наполеона.

Её нынешняя архитектурная конфигурация обязана важнейшим работам XVII века: в центральном корпусе, украшенном крытой галереей с пятью арками тосканского ордена, прибавились два боковых крыла, которые образуют большой внутренний двор, закрытый со стороны парка внушительными воротами.
Внутренняя структура и украшения характеризуются фактурой архитектурных trompe-l'oeil (фр.: оптическая иллюзия); наружные фрески и фрески лоджии были выполнены известными художниками, как Адемолло.

«Праздничный салон», полностью украшенный фресками великого Адемолло, с потолочными кессонами в оправе из высокопробного золота связан с «Музыкальным залом»и вмещает до 120 сидящих гостей. Невероятной красоты «Грот Нептуна» и «Зал фресок XVI века», также расписанные фресками, способны вместить более 200 человек.

На втором и третьем этажах организовано 8 просторных люксов, оформленных с изысканной элегантностью. Среди них престижный и сдержанный «Свадебный люкс» с романтической кроватью с балдахином, очаровательный и особенный своей деревенской атмосферой люкс «Поццо ди Борго», просторный и запоминающийся люкс «Кампилья».

Исторические апартаменты «Ла Торретта»

Это великолепное неоготическое сооружение, оформленное в стиле trompel'oeil, имитирует средневековую крепость. Находится в парке, в живописном месте, примерно в 600 метрах от виллы. Во внутреннем дворе открывается вход в шесть приятных апартаментов, состоящих из гостиной с кухней, гостиной, спальни и ванной комнаты.

Резиденция с собственной часовней и башней находится в окружении парка площадью около 10 соток с вековыми деревьями, с большими магнолиями и более чем 400-летними дубами. Парк пересекает ручей с родниковой водой, который образует естественный водопад «Водопад Единорога» и уходит в волшебный уголок сада «Лес Эльфов».

В резиденции также есть церковь, посвященная Сан-Карло, где вы можете полюбоваться аллегорическим произведением искусства «Христос дэлле Молина».

Дополнительная информация по запросу.

Энергетический класс «G»


Контактное лицо

Елизарова Екатерина
Возможно общение на языках: русский
Показать номер телефона


  • Поделиться: