a
Версия
для печати

Caribbean Citizenship Summit 2016: всё о программах экономического гражданства на Карибах

Как получить второй паспорт, уменьшить налоговую нагрузку, купить недвижимость, открыть и успешно вести бизнес на Карибских островах… Вот лишь некоторые темы, которые вы лично сможете обсудить с министрами Карибских стран в рамках саммита Caribbean Citizenship.

Caribbean Citizenship Summit – ежегодная конференция по программам гражданства за инвестиции на Карибах. Пройдет с 10 по 16 января 2016 года на островах Антигуа, Сент-Китс и Невис. Уже заинтересовались? Посмотрите программу.

Александр Воронов

Александр Воронов, директор по развитию в странах СНГ и Балтии NTL Trust Limited:

– По всему миру проходят конференции, посвященные инвестиционному гражданству, резидентству, экономической эмиграции. Caribbean Citizenship Summit – единственное подобное мероприятие в Карибском регионе. Мы приглашаем агентов, партнеров, клиентов, спикеров и делаем насыщенную программу, чтобы наши гости смогли не только узнать детали инвестиционных предложений, но и прочувствовать стиль жизни на Карибских островах.

Программа – лекции, экскурсии, мастер-классы

В деловой программе конференции – встречи с авторизованными агентами, презентации одобренных проектов недвижимости, мастер-классы по программам гражданства от экспертов рынка. Среди спикеров – премьер-министр Антигуа и Барбуда, премьер министр Сент-Китс и Невис и другие чиновники, отвечающие за инвестиционные программы на Карибах.

Александр Воронов:

– Организаторы Саммита поддерживают тесные связи со всеми ключевыми лицами на Карибских островах. Это маленькие страны, и чиновники здесь гораздо ближе к людям, чем, например, в России. У вас действительно будет возможность лично пообщаться с премьер-министром и узнать информацию из первых рук. Но не только с ним. На саммите будут представители оффшорных банков, специалисты по крипто-валютам, классные эксперты по налоговому планированию и регистрации компаний на Карибах. Цель конференции – дать участникам комплексное представление об экономической эмиграции.

Карибские острова

Участиники Саммита посетят мега-девелопмент Christophe Harbour на острове Сент-Китс 13 января, где, судя по всему, отметят Старый Новый Год!

Участники – агенты, консультанты, инвесторы

Саммит 2016 года – третий по счету. Первая конференция была пробной, «для своих», вторая собрала более 40 участников, нынешняя обещает стать самой масштабной и собрать более 100 участников. 

Кто приедет на саммит:

  • Иммиграционные агенты;
  • Налоговые и финансовые консультанты;
  • Юристы;
  • Банкиры;
  • Консультанты семейных и мульти-семейных офисов;
  • Частные инвесторы, желающие самостоятельно разобраться в тонкостях каждой из пяти программ гражданства за инвестиции на Карибских островах.

Александр Воронов:

– В прошлом году участники саммита из США и России прямо на конференции заключили сделки по приобретению недвижимости для получения паспорта. Конечно, они заранее изучали вопрос, но перед покупкой им хотелось посмотреть страну, познакомиться с людьми – для этого они и приехали на саммит.

Саммит на Карибах

В декабре 2014 года в Карибском Саммите приняло участие 40 человек из стран СНГ, Америки и Китая. Caribbean Citizenship Summit 2016 будет гораздо масштабнее и соберет до 100 участников со всего мира!

Возможности – путешествия, инвестиции, бизнес

Многие знают, что паспорт Карибских островов позволяет путешествовать без виз по Шенгенской зоне, Великобритании, Канаде и другим странам мира. Но это далеко не все возможности второго паспорта.

Задумайтесь о получении второго гражданства, если:

  • Вы подвергаетесь валютному контролю.
  • Налоги в вашей стране необоснованно высокие.
  • Ваши активы могут попасть под судебные разбирательства.
  • Ваша свобода работать или инвестировать там, где вы хотите, тем или иным образом запрещена вашим нынешним гражданством.

Александр Воронов:

– Бонусы от карибского паспорта шире, чем кажется на первый взгляд. Приведу лишь один пример. Китайский бизнесмен, инвестировав в одну из карибских юрисдикций, получил второе гражданство и благодаря этому смог вывести свою компанию на фондовую биржу Гонконга. А с китайским паспортом он не смог бы этого сделать. Приезжайте на саммит – вы узнаете еще десятки кейсов о том, как паспорт карибских островов поможет вам в бизнесе и в жизни.

Карибские острова

Деловая программа саммита очень насыщенная, но организаторы обещают, что у каждого участника будет время насладиться ласковым Карибским морем и солнцем! Что особенно приятно делать посреди зимы.


Дополнительную информацию о Саммите вы можете узнать у организаторов:

Марина Савицкая
Менеджер по развитию NTL Trust
Рига, Латвия
Тел: +371 2787 8704
Skype: marina_ntl_immigration

Наталия Захарова
Менеджер по маркетингу Nisbet Publishing
Антигуа и Барбуда, Вест Индия
Тел: +1 (268) 783-3822
Skype: natalia.zakharova204

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Карибские острова, Иммиграция, Программы иммиграции, События

Читайте также

Что мы знаем о Гренаде: туризм, цены и гражданство за инвестиции
Обновили полезный материал
Last chance! Гренада может прекратить приём заявлений на гражданство от россиян
Времени для раздумий больше нет
Личный опыт. Переезд в Софию – плюсы и минусы ведения бизнеса в Болгарии
Бизнес в Болгарии – непросто, но перспективно
Гражданство Турции после выборов. Для инвестиций и для себя – выбираем…
Советы от экспертов в помощь
Персональное предложение. Банковский счёт, ПМЖ и роскошь в престижном районе Лимасола
Всё реально
Личный опыт. Переезд всей семьёй на Коста-Браву – ВНЖ по социальной оседлости
Не за лучшей жизнью, а за лучшим климатом и экологией

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Земельные участки на Карибских островах Дома (виллы) на Карибских островах Недорогая недвижимость на Карибских островах Аренда недвижимости на Карибских островах

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Карибские острова»

  • 01.03.2023
  • 2313
  • Партнерский материал
  • 23.02.2023
  • 26241