a
Версия
для печати

Инвестиции в болгарскую недвижимость - это выгодно

  • 77
Еще до того, как Болгария объявила о своем намерении стать членом ЕС, иностранцы весьма охотно вкладывали свои средства в местные дома и земли. а вступление страны в Европейское Сообщество еще больше увеличило инвестиционную привлекательность болгарской недвижимости.

(статья размещена на правах рекламы)

Чем же именно так интересна болгарская недвижимость? Прежде всего, тем, что Болгария уже давно считается страной, удобной для жизни – чудесный климат, стабильная экономическая и политическая ситуация, родственная языковая среда. Именно поэтому некоторые россияне не просто хотят иметь здесь дом или квартиру, но и стремятся получить вид на жительство. Кроме того, на приобретении болгарской недвижимости можно делать бизнес.

Все еще доступная недвижимость

Действительно, вложения в недвижимость Болгарии являются одним из наиболее перспективных и выгодных видов инвестиций. После долгих лет стагнации, страна создает новую инфраструктуру с помощью Европейского союза. По прогнозам специалистов, рост цен на недвижимость составит 20-40 % в год.

Кроме того, уже сейчас недвижимость у моря в туристической зоне всегда может приносить доход при сдаче в аренду. На собственном «курортном местечке» можно зарабатывать, сдавая апартаменты в аренду. Таким образом, собственник может вернуть себе от 2,5% стоимости квартиры ежемесячно.

Одной из первых болгарских компаний, обративших свои взоры в сторону российских покупателей болгарской недвижимости, стало агентство недвижимости «ДАО Реал», открывшее официальное представительство в Санкт-Петербурге. В течение семи лет сотрудники компании занимаются продажей недвижимости по всей территории Болгарии.

«ДАО Реал» имеет офисы в Софии, Сандански, Бургасе, Нессебре и самый большой офис среди агентств недвижимости в Варне – морской столицы Болгарии. Представительства компании «ДАО Реал» есть также в Москве, Воронеже, Хабаровске, в Латвии, Литве, Эстонии. И теперь новый офис  в Санкт-Петербурге, расположенный прямо напротив Генерального консульства Республики Болгарии В компании работают специалисты высокого класса, которые помогают своим клиентам сделать покупку в сфере продажи квартир, участков земли, вилл, отелей быстро, надежно и грамотно.

Фирма занимается только проектами, имеющими максимальную доходность и ликвидность. Все проекты, предлагаемые «ДАО Реал», расположены в наиболее привлекательных местах на Черноморском побережье Болгарии. Помимо участков земли, квартир и коттеджей, компания предлагает все виды коммерческой недвижимости в Болгарии: рестораны, отели, магазины, ночные клубы; а также инвестиционные проекты и полный комплекс услуг по развитию проекта, начиная с прохождения всех этапов оформления документации и заканчивая доведением объекта до пуска в эксплуатацию.

Весь спектр услуг

Впрочем, услуги компании не прекращаются с продажей собственности владельцу: строительные компании, которые представляет компания «ДАО Реал», берут на себя все хлопоты по управлению объектами недвижимости (в частности, ремонт и обслуживание дома), если есть необходимость, обеспечивает ее сдачу в аренду.

Абсолютно во всех случаях клиенты «ДАО Реал» получают самые выгодные условия покупки: минимально возможную цену, поскольку все объекты недвижимости продаются напрямую от застройщика, оптимальные схемы оплаты, возможность получения ипотечных кредитов.

Таким образом, существенно снижаются расходы клиента на совершение сделки, и полностью исключаются какие-либо риски.

Для просмотра и выбора недвижимости компания «ДАО Реал» организовывает ознакомительную поездку в Болгарию, в ходе которой потенциальным клиентам показывают интересующие их объекты, знакомят с жизнью в Болгарии, и дают ответы на возникающие вопросы. Теперь компания компенсирует и расходы на поездку, понесенные покупателем недвижимости.

Более подробную информацию вы можете узнать в офисе компании, расположенному по адресу:

г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 16 (прямо напротив консульства Болгарии).

Тел. +7 (812) 9835765
Тел. +7 (812) 2729422
E-mail: [email protected]

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Болгария, Анализ рынков, Инвестиции

Читайте также

Недвижимость Болгарии и Грузии – самых популярных стран на побережье Чёрного моря. Тренды-2023, прогнозы-2024
Инсайды от профессионалов рынка
Как россиянину сегодня купить дом в Болгарии – процедура, сложности, лайфхаки
Сложно, но можно
Хотите продать свою квартиру в Болгарии? Как это сделать в 2024 году – даже без приезда в страну. Разбираем нюансы
Можно даже не переоформлять собственность на себя...
Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Глядим в Оба! Обзор популярного района в Аланье для покупателей недвижимости
Продолжаем серию публикаций о разных районах Аланьи с комментариями местных жителей – то есть...
Личный опыт. Совсем другая квартира в Таиланде – искал одно, купил другое
В последний день сделка сорвалась по вине продавца

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Аренда недвижимости в Болгарии Элитная недвижимость в Болгарии Земельные участки в Болгарии Недорогая недвижимость в Болгарии

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Болгария»