Поиск в консультациях

Консультация: Права иностранных покупателей

недвижимость в Иордании
03.07.2008 | Марина: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я приобрести недвижимость в Акабе (Иордания), примерная ее стоимость (квартира)? Что дает покупка недвижимости в стране (ПМЖ)? Как лучше оформить визу для длительного пребывания в Иордании и где я могу ее в дальнейшем продлевать?
Ответов: 1 Читать
ШВЕЙЦАРИЯ: регионы
26.06.2008 | Ирина: В каких регионах Швейцарии сейчас имеются квоты на покупку недвижимости иностранцам?
Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: квартира в Болгарии
22.06.2008 | Оксана: Скажите пожалуйста, реальна ли цена 11503$ за квартиру 151м. в городе Варна? Я гражданка России, могу я как физическое лицо купить квартиру в Болгарии? Спасибо.
Ответов: 1 Читать
УЗБЕКИСТАН: частная собственность
18.06.2008 | Наталья: Уважаемые консультанты, спасибо за ответ. Но я забыла сказать, что я гражданка России, а квартира в Ташкенте. Это не меняет дело? Моя собственность охраняется законом??? Остальное, все зависящее от меня: оплата налогов, коммунальных оплачивается.
Ответов: 1 Читать
ЛАТВИЯ: Фермерство
17.06.2008 | Василий Кузнецов: Хочу переселиться в Латвию, приобрести дом и землю для личного пользования и.или фермерства, в пределах 30-40 тыс. Евро.
Предложения выложенные на сайте чрезвычайно интересные.
Вопросы :
- возможно ли это в принципе для жителя Украины
- возможно ли получить вид на жительство, а в последствии гражданство Латвии
- каков годовой налог на землю, дом
- какие еще налоги, необходимо будет оплачивать ежегодно, ежемесячно,а также при факте покупки
спасибо
Ответов: 1 Читать
ИРЛАНДИЯ: Покупка дома в Ирландии
13.06.2008 | Владимир Аршинский: Здравствуйте. Я с семьей живу в Ирландии около 8 лет. На данный момент мой муж имеет статус резидента этой страны. Есть ли возможность купить в Ирландии дом и в дальнейшем беспрепятственно въезжать на территорию этой страны пользуясь тем, что есть недвижимость.
Ответов: 1 Читать
АВСТРАЛИЯ: Покупка квартиры или аренда без гражданства
07.06.2008 | Ксения: Можно ли купить квартиру в Австралии не имея гражданства?
Ответов: 1 Читать
ПАНАМА: Покупка острова в Панаме
07.06.2008 | Кирилл Б: Я хочу купить остров в Панаме. 1. Каковы местные законы на этот счет.2. Какой налог на землю. 3. Смогу ли я построить что-либо на острове? 4. Могу-ли я получить гражданство? 5. Как лучше покупать - на компанию, которую открою в Панаме или на себя, как физ.лицо. 6. Как найти специалистов-юристов на эту сделку...7. Какие подводные камни могут меня ожидать...???
Ответов: 1 Читать
ПОЛЬША: Вопросы по Польше заданные на Жилпроекте
05.06.2008 | Михаил: 1. Может ли гражданка России, будучи за мужем за поляком, имея общих детей (поляков), прожив в Польше 18 лет, обладая ВНЖ в течение 18 лет, проработав в Польше 15 лет получить гражданство Польши, не лишаясь российского?
2. Могут ли граждане России приобрести дом с земельным участком в Польше. Даст ли это преференции при получении виз в Польшу?
Ответов: 1 Читать
ШВЕЙЦАРИЯ: недвижимость
04.06.2008 | Агата Викторовна: Какие сейчас минимальные цены на квартиры в Швейцарии? И можно ли приобрести недвижимость не имея вида на жительство?
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать