Поиск в консультациях

Консультация: Права иностранных покупателей

ТУРЦИЯ: Приобретение недвижимости в Турции
04.06.2008 | Наталья: Скажите пожалуйста, есть ли новости о принятии закона о приобретении недвижимости иностранцами и соответствующих поправках? Спасибо.
Ответов: 1 Читать
ГРЕЦИЯ: Греция, Болгария, Кипр
04.06.2008 | Сергей: День добрый.
Сориентируйте по стоимости домов в Греции, Болгарии, и на Кипре.
Что лучше, интереснее и перспективнее? Может быть купить землю и построить там по свему проекту, тогда что для этого надо какие документы и может ли вообще иностранец купить землю в этих странах. Так же если я куплю недвижимость какие мне приоритеты при получении гражданства в этих странах и как мне приезжать в эту страну, если есть там недвижимость.
Ответов: 3 Читать
ТУРЦИЯ: Приобретения недвижимости в Турции
02.06.2008 | Ирина: Могу ли я приобрести недвижимость в Турции как физическое лицо? Я из Белорусии.
Ответов: 1 Читать
ОАЭ: недвижимость в ОАЭ
02.06.2008 | Oldiks: В ОАЭ, в частности в Дубаи, гражданину России можно приобрести ТОЛЬКО квартиру или другую жилую недвижимость? Т.е. коммерческая недвижимость в собственность не продается, только аренда?
Ответов: 1 Читать
КИПР: Покупка недвижимости в северном Кипре
01.06.2008 | Миаил: Можно-ли приобрести недвижимость в Северном Кипре. Какие особенности оформления и владения недвижимостью для иностранцев в этой части острова. Спасибо
Ответов: 3 Читать
АЛБАНИЯ: Покупка жилья в Албании
01.06.2008 | Михаил: Меня интересует процесс приобретения квартиры или дома в Албании в т.ч. юридическая сторона а также возможность оформления ВНЖ и безопасность в стране. Спасибо
Ответов: 1 Читать
УЗБЕКИСТАН: Дом,квартира
30.05.2008 | Анвар: Добрый день! Скажите,пожалуйста имеет ли гражданин России право на приобретение дома, квартиры в Республике Узбекистан и какими правовыми актами это регламентируется? Спасибо
Ответов: 1 Читать
КИПР: Аренда недвижимости на Кипре
21.05.2008 | Юлия: Можно ли иностранным гражданам, которые приобрели недвижимость на Кипре, сдавать ее в аренду? Нет ли ограничений в законодательстве? Спасибо.
Ответов: 1 Читать
ИНДИЯ: недвижимость в Индии
20.05.2008 | Екатерина: Уважаемые господа!

Интересуюсь вопросом приобретения недвижимости в Индии. Хотелось бы узнать, каковы правила иностранного инвестирования в недвижимость? Насколько я знаю, необходимо создание юр лица на территории государства с одним учредителем из местных. Буду признательна за Ваш ответ.

С уважением,
Екатерина Александрова
Ответов: 1 Читать
ПОЛЬША: Polsha
20.05.2008 | viktor: Хочу купить квартиру в Польше. Есть ли какие-нибудь препятствия? Если я куплю квартиру, то на какой срок я получу въездную визу в Польшу. Имея недвижимость в Польше и эту визу, я смогу ездить по странам Евросоюза? Спасибо!
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать