Поиск в консультациях

Консультация: Права иностранных покупателей

ФИНЛЯНДИЯ: Покупка недвижимости
15.05.2008 | Виталий: Здравствуйте, может ли по законам Финляндии гражданин иного государства владеть некоммерческой недвижимостью. Если это возможно, то может ли заниматься оформлением сделки риэлтор непосредственно в финляндии.
Ответов: 1 Читать
БЕЛЬГИЯ: получение кредита если покупателю 56 лет
15.05.2008 | Диана: Хочу приобрести квартиру в Брюсселе в кредит если мне 56 лет. Какие документы необходимы для получения кредита. Можно ли быть владельцем недвижимости в Бельгии не являясь резидентом, выдается ли шенгенская виза на въезд и выезд в любое время. Спасибо.
Ответов: 1 Читать
БЕЛАРУСЬ: Покупка недвижимости в Белоруссии
14.05.2008 | Александр: Добрый день. Меня интересует такой вопрос. Я гражданин РФ хочу приобрести в Белоруссии участок под строительство дома, могу ли я оформить собственность на землю или только взять ее в аренду?
Если только в аренду, то оформив аренду на 99 лет есть ли гарантии того что моим детям продляют аренду на эту землю. Если не продляют аренду что мои дети получат за дом или что делать с домом?
Смогу ли я построив дом на арендуемой земле продать его вместе с землей?
Надо ли будет платить налоги в РФ после приобретения и продажи?
Ответов: 1 Читать
США: Покупку недвижимости в США
11.05.2008 | Владислав: Я гражданин Украины. Смогу ли я купить дом в США?
Ответов: 1 Читать
ФИЛИППИНЫ: Механизмы преобретения недвижимости на Филиппинах
21.04.2008 | Юрий: Какие сложности возникают при покупке недвижимости на филиппинах, как они решаются, виды на жительство. кто оформляет итд итп
Ответов: 1 Читать
КАНАДА: Квартира в Канаде
17.04.2008 | Наталья: Добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько стоит 1 к. квартира в Торонто или недалеко от него, например, в Лондоне (это чуть южнее Торонто). Как можно купить ее гражданину России? Насколько сложна процедура и каковы комиссионные?
Ответов: 1 Читать
ЧЕРНОГОРИЯ: покупка земли в черногории
17.04.2008 | Юлия: Здравствуйте!
Интересует покупка земельного участка в Черногории... подскажите пожалуйста как оформляется такая сделка?
Ответов: 1 Читать
ЛАТВИЯ: покупка дома и земли
17.04.2008 | Татьяна: Я имею постоянный вид на жительство в Латвии. Хотела бы купить дом с участком земли. Слышала, что землю могут покупать только граждане Латвии. Так ли это?
Что нужно для такой покупки?
Ответов: 1 Читать
УКРАИНА: о правах
15.04.2008 | домна: Я гражданка Российской Федерации,хотела бы купить в Крыму - жилой дом и 10 соток земли. У хозяйки есть государственный акт на землю, БТИ, собственность на дом.вопрос: смогу ли я полностью оформить собственность на дом и землю на себя,и построить новый дом? как правильно оформить документы? и налог на гр.РФ какой будет? подскажите пожалуйста, с уважением, заранее благодарна!
Ответов: 1 Читать
ЕГИПЕТ: законы о покупке недвижимости
09.04.2008 | Наталья: Подскажите, пожалуйста, правда ли, что во многих курортных зонах Египта (в частности, в Дахабе, Марса-Аламе, Шарм-Эль-Шейхе) иностранцы не могут приобретать недвижимость в собственность? Вместо этого можно взять недвижимость в аренду на 50/99 лет.
Спасибо!
Ответов: 2 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать