Поиск в консультациях

Консультация: Процедура покупки

ФРАНЦИЯ: покупка дома
05.03.2008 | Александр: Скажите пожалуйста, как можно посмотреть дом или квартиру, если я нашел ее по объявлению без посредника в одном из депортаментов Франции. Спасибо. Александр
Ответов: 2 Читать
ЕГИПЕТ: Контракт на приобретение Недвижимости в Египте
02.03.2008 | Алексей: Где можно провести юридическую экспертизу договора на приобретение обьекта недвижимости в Египте? Договор на 2-х языках русском и арабском-можно ли быть уверенным в точности перевода, выполненном продающей недвижимость агентством? Какие документы в Египте могут подтвердить, что данный обьект недвижимости принадлежит данному собственнику (речь идёт о строящемся здании) Спасибо.
Ответов: 2 Читать
покупка недвижимости за рубежом
29.02.2008 | Сергей: Добрый день!
Подскажите, как можно приобрести недвижимость за рубежом, какие гарантии чистоты сделки, перечень документов для оформления, процесс выбора недвижимости.
Спасибо, Сергей
Ответов: 4 Читать
ЕГИПЕТ: шарм эль шейх
28.02.2008 | Юля: Как происходит покупка недвижимости в шарм эль шейхе, оформляется ли собственность?
Ответов: 2 Читать
ЕГИПЕТ: проведение сделки покупки квартиры
26.02.2008 | Николай: Какие документы мне должны предоставить (от Продавца)?
Как должен выглядеть контракт на покупку (язык, кем заверен, печати)? Возможно ли составление контракта параллельно на двух языках (одна колонка - арабский, другая-русский)?
Ответов: 2 Читать
ЕГИПЕТ: юридическая сторона приобретения недвижимости
25.02.2008 | Ольга : Как правильно и надежно оформлять в свою собственность недвижимость в Египте?Насколько надежно оформление недвижимости по нотариальной доверенности и какие могут быть нежелательные последствия этого оформления?
Ответов: 2 Читать
УКРАИНА: Недвижимость в Крыму
24.02.2008 | Сергей: Добрый день. Мои партнеры на/в Украине(строительная компания) предлагают занятся продажей недвижимости в Крыму предлагая ее россиянам.
1.Мне не удалось найти агенство которое предлагает зарубежную недвижимость Крыма россиянам, для того чтобы оценить какие услуги,условия предлагают, как решены организационные вопросы. 2.Подскажите, где можно узнать цифры продаж недвижимости Крыма россиянам, растет ли спрос или наоборот?
3.Продавец украинский застройщик, покупатель россиянин как, касаемо документов, протекает сделка купли-продажи?
Ответов: 1 Читать
ЕГИПЕТ: Возможно ли оформление строящегося объекта на двух собственников.
20.02.2008 | Василий: Можно ли оформить строящейся объект на двух собственников 50%+50%(объект-шале в вилле)? На осмотр объекта и подписание предварительного договора выезжает один собственник. Нужна ли доверенность от второго собственника, заверенная в России, на подписание документов?
Ответов: 2 Читать
ТУРЦИЯ: Недвижимость в Турции
14.02.2008 | Elena: Какие документы необходимы для оформления покупки кватриры и сколько это будет стоить?
Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: покупка
13.02.2008 | Владимир: Получил предложение о покупке недвижимости. Я хочу узнать как мне открыть счет в банке Болгарии для перечисления денег. Деньги будут перечислены в три приема.
И какие мои дальнейшие действия для покупки дома.
С уважением. Владимир
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать