Поиск в консультациях

Консультация: Продажа недвижимости

УКРАИНА: дом на Украине
18.11.2008 | Валерия: Здравствуйте!!! у нас есть земельный участок с домом на Украине, который в данный момент мы хотим продать. Дом принадлежал бабушке, 14 лет назад она умерла оформив дарственную на моего отца (отец живет и прописан в России). Все документы имеются. Как с юридической стороны это сделать? с какими проблемами мы можем столкнуться? и как узнать имеется ли какая-нибудь задолженность по налогу на землю?
Спасибо!
Ответов: 1 Читать
ЧЕРНОГОРИЯ: Продажа
12.11.2008 | Денис: Здравствуйте,
у меня есть объект в г.Бар (100м от моря, гостиница). Строительство заморожено, не хватает внутренней отделки. В связи с экономической ситуацией я решил его продавать. Не столкнусь ли я с проблемами при продаже недостроенного объекта? Спасибо!
Ответов: 1 Читать
ФИНЛЯНДИЯ: Налог
11.11.2008 | Игорь: Скажите, пожалуйста, какова ставка налога на доход, полученный от роста стоимости приобретенной недвижимости в Финляндии при ее продаже? Через сколько лет владения недвижимостью происходит освобождение от уплаты налога? Спасибо!
Ответов: 1 Читать
ЭСТОНИЯ: продажа квартиры
10.11.2008 | Роман: Здравствуйте! Мне в наследство досталась однокомнатная квартира в Таллине, район Ыйсмяэ. Какие варианты ее продажи существуют для нерезидентов? (я не гражданин Эстонии) Спасибо!
Ответов: 1 Читать
УЗБЕКИСТАН: продажа земли
06.11.2008 | Диля: Здравствуйте!
Хотелось бы узнать у специалиста как продать землю в Самарканде. что для этого нужно. какова стоимость гектара земли на котором находиться нежилое помещение 29 офисов+зимний кинотеатр. территориально Президентская трасса. г.Самарканд.
Спасибо за рекомендацию.
С уважением,
Дильдора.
Ответов: 1 Читать
УКРАИНА: генеральная доверенность
30.10.2008 | дмитрий: Здравствуйие!
Тесть живёт в Израиле, имеет на Украине домик с участком. Хочет сделать генеральную доверенность или доверенность на продажу на имя своей дочки-гражданки Украины. домик куплен, когда он состоял в браке, но оформлен только на него. развёлся он уже в Израиле.
как ему сделать:
-доверенность на продажу или ген.доверенность
-или дарственную
что для этого надо и можно ли это сделать через консульство Украины в Израиле?
спасибо.
Ответов: 1 Читать
ЕГИПЕТ: продажа квартиры в хургаде
29.10.2008 | юра: Здравствуйте! Полтора года назад я купил квартиру 55 кв. м за $45 тыс. Теперь хочу продать... Как это лучше сделать? Каковы сроки продажи и процедура? Сколько примерно она могла бы стоить? Спасибо!
Ответов: 2 Читать
ОАЭ: Доверенность на распоряжение имуществом
26.10.2008 | Антон: Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как находясь в Москве можно получить бланк доверенности на распоряжение имуществом в Дубае? Как долго занимает процесс оформления доверенности? Возможно ли переслать бланк доверенности в третью страну (в данном случае в Индию), что человек заполнил ее там и переслал обратно?
Большое спасибо.
Ответов: 1 Читать
УЗБЕКИСТАН: продажа квартиры
23.10.2008 | Наталья: Какова ноябрьская стоимость 2-комн. кв-ры на Чиланзар-10, комнаты разд.,панель,в хорошем состоянии. И как быстро можно ее продать? Нужно успеть за месяц.
Ответов: 1 Читать
ЕГИПЕТ: купить квартиру в Египте и остаться без российской прописки
20.10.2008 | Олеся: Я проживаю в Египте. Планы продать всю собственность в России, забрать маму и купить собственность в Египте, полностью переехать. Возможно ли сохранить российское гражданство, получать маме пенсию и менять загранпаспорта, не имея собственности и прописки в России?
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать