Поиск в консультациях

Консультация: Вид на жительство и гражданство

ГРЕЦИЯ: информация
30.01.2009 | Владлена: Скажите пожалуйста! К цене, которая выставляется на сайте, сколько мне будет стоить оформление квартиры в Греции? Могу ли я получить вид на жительство, если приобрету недвижимость в Греции???
Ответов: 1 Читать
ГЕРМАНИЯ: Бизнес-иммиграция
29.01.2009 | Татьяна: Здравствуйте!
Хочу подробней узнать о данном виде иммиграции.
1. Если я приобретаю небольшую гостиницу или доходный (многоквартирный)дом (уточняю: где я создаю рабочие места как себе так и людям живущим в германии), то могу ли я рассчитывать на ВНЖ с получением в дальнейшем ПМЖ и гражданства для своей семьи (муж, ребенок).
2. Если вложения будут менее 1 млн.евро?
3. Что приобретать выгодней: гостиницу, доходный дом, магазин и т.д.
4. я понимаю что много может еще быть вопросов, но чтобы не все сразу писать, то расскажите то что вы считаете наиболее важным в бизнес иммиграции
Ответов: 1 Читать
ЕГИПЕТ: недвижимость в Египте
28.01.2009 | Оксана: Здравствуйте!
Хочу приобрести недвижимость в Египте. Есть некоторые вопросы. Подскажите, пожайлуста.
1. Не могу определиться с выбором города: Шарм или Хургада?
2. Как произвести оплату с наименьшими комиссиями? Купить объект по генеральной доверенности с нотариально заверенном переводом на имя мамы, а потом оформить дарственную?
3. При оформлении права собственности, если только провести регистрацию в суде, а через некоторое время (через год или два) грин-контракт, будут какие-либо проблемы?
4. Покупая квартиру в Шарм-Аль-Шейхе, права собственности оформляется только грин-контрактом, следовательно, что позволяет оформлять резидентскую визу?

Заранее благодарна за консультацию!
С уважением, Оксана.
Ответов: 3 Читать
ГЕРМАНИЯ: Германия ПМЖ и ВНЖ
28.01.2009 | Дмитрий: Подскажите пожалуйста дает ли право на ПМЖ или ВНЖ приобретение отеля в Германии? Как быть если я сам хочу вести свой бизнес вместе с семьёй?
Ответов: 1 Читать
ЭСТОНИЯ: Где найти ответ
28.01.2009 | Виктория: Здравствуйте. Извините за вопрос не по вашей теме. Но может вы подскажите, где можно найти подобный сайт, но с консультациями о работе для иностранцев. Дело в том, что скоро я собираюсь переехать к мужу на ПМЖ в Эстонию и очень хотела бы знать, смогу ли я со своей профессией и дипломом где-то устроиться и берут ли на работу с видом на жительство или предпочитают граждан Эстонии. Спасибо.
Ответов: 1 Читать
ВЕНГРИЯ: ВНЖ
28.01.2009 | Ирина: Можно ли получить ВНЖ в Венгрии, если приобрести недвижимость?
Ответов: 1 Читать
НОРВЕГИЯ: Вид на жительство
27.01.2009 | Игорь: Сообщите, пожалуйста, в каких странах Западной и Северной Европы/Америки приобретение недвижимости дает право получить вид на жительство.
Благодарю.
Ответов: 1 Читать
ВЕНГРИЯ: Хочу жить в Евросоюзе
25.01.2009 | Андрей: Здравствуйте! Хочу постоянно жить в Венгрии и купить там домик или квартиру. Как это осуществить юридически?
Ответов: 1 Читать
НОРВЕГИЯ: недвижимость
23.01.2009 | наталья: Здравствуйте! Если мы купим дом в Норвегии, сможем ли мы получить вид на жительство и открыть свой бизнес.
Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: покупка квартиры
23.01.2009 | ольга: Если я покупаю квартиру в собственность, сколько месяцев в году я могу там жить? На сколько дается виза? Можно ли получить гражданство? Перейдет ли квартира по наследству? С уважением, Ольга.
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать