Поиск в консультациях

Консультация: Вид на жительство и гражданство

ЭСТОНИЯ: Работа в Эстонии
04.01.2009 | Роман:

Как я могу уехать в Эстонию на работу с Украины будучи гражданином Украины? И если там есть родственники это поможет чем-то?

Ответов: 1 Читать
АВСТРАЛИЯ: покупка или инвестирование жилья
03.01.2009 | Дмитрий: Какова минимальная цена маленького домика в какой-нибудь деревушке Австралии в предела 50-100 км от побережья. Реально-ли в течении нескольких лет перечислять суммы денег для дальнейшей покупки жилья и оформления гражданства через какую-нибудь серьёзную компанию и существуют ли таковые (хочется на старости лет пожить в тепле, да и детей перетащить).
Спасибо.
Ответов: 2 Читать
ТУНИС: годовое, месячное содержание жилья
02.01.2009 | Elena: Здравствуйте! Хочу приобрести жилую недвижимость (отдельно стоящий дом с участком земли) в г. Суссе или Эль-Кантауэр. Не подскажите во сколько обходится содержание апартаментов (так сказать коммунальные платежи) в месяц или за год.
Как быстро можно будет получить вид на жительство, приобретая жилье в Тунисе?
Спасибо!
Ответов: 1 Читать
НИДЕРЛАНДЫ: Гражданство в Голландии
27.12.2008 | Игорь Иванович: Есть ли возможность у россиян иметь двойное гражданство с Нидерландами. Насколько сложна процедура оформления, если имеешь недвижимость и соответственно вид на жительство?
Ответов: 1 Читать
ЭСТОНИЯ: Прописка
25.12.2008 | Олег: Здравствуйте! У меня есть так называемый "синий" эстонский паспорт. Как сделать прописку в Эстонии? Спасибо!
Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: Процедуры оформления инвестиций 500.000$
20.12.2008 | Владимир: Здравствуйте. Пожалуйста, объясните механизм получения вида на жительства в Болгарии при инвестиции в размере 500 000 долларов США. В какую государственную организацию следует обращаться? Каков механизм перевода денег? Куда возможно инвестировать, подходит ли недвижимость? И какие необходимы документы сроки и процедуры?
Ответов: 2 Читать
БОЛГАРИЯ: Приобретение жилья и постоянное проживание в Болгарии
19.12.2008 | Денис Байда: Здравствуйте! Я гражданин России, интересует приобретение дома (виллы) для мамы, которой 56 лет. Она также гражданин России. Возможно ли постоянное проживание в собственном доме в Болгарии, и возможно ли получение вида на жительство? Если не трудно, пришлите пожалуйста закон о гражданстве Болгарии на русском языке. Заранее благодарен!
Ответов: 2 Читать
США: бизнес
15.12.2008 | Cеймур: Какой бизнес нужно иметь, чтобы получить вид на жительство США? Спасибо!
Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: Болгария.
14.12.2008 | marina: Здравствуйте! Имеет ли право Гражданин Албании после приобретения недвижимости в Болгарии, получить вид на жительство? Спасибо.
Ответов: 1 Читать
ГЕРМАНИЯ: Приоборетение и прожмивание в Германии
13.12.2008 | Дмитрий: Я химик с 10 летним стажем работы. Хочу купить квартиру в Германии в районе 20000 евро. Могу ли я проживать и работать, имея недвижимость в этой стране и на каких условиях?
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать