Поиск в консультациях

Консультация: Вид на жительство и гражданство

ИНДИЯ: ВНЖ в Индии
31.10.2008 | Ольга: Здравствуйте! Как можно получить вид на жительство в Индии иностранцу (русскому) при покупке недвижимости?
Ответов: 1 Читать
ТУРЦИЯ: Продление ВНЖ
29.10.2008 | Михаил: Уважаемые специалисты!
После снятие запрета на покупку недвижимости в Турции как идет процесс продления ВНЖ тем "счастливчикам", которые в в этот период так и не получили ТАПУ и теперь его надо восстанавливать? Есть ли успешные примеры?
Ответов: 1 Читать
КАНАДА: Nedvijimost\' v Kanade
27.10.2008 | LINA: Здравствуйте! Хотим купить квартиру в Канаде. Скажите пожалуйста. Что для этого нужно сделать? Имею в виду, может ли иностранный гражданин приобрести квартиру в Канаде и какие права этот дает? Спасибо!
Ответов: 2 Читать
БОЛГАРИЯ: Недвижимость в Болгарии
26.10.2008 | Aнна: Добрый день! Меня зовут Анна, я из России. Я бы хотела купить апартаменты или небольшую квартиру-студию в Болгарии недалеко от моря. Мне бы хотелось знать, насколько проблематично будет оформлять визу, будет ли у меня вид на жительство и если будет, то какие он дает преимущества. Также меня интересует возникающие налоги при покупке квартиры и возможной последующей сдаче ее в аренду. Заранее спасибо за ответ! С уважением, Анна
Ответов: 1 Читать
ФРАНЦИЯ: Вид на жительство во Франции
26.10.2008 | Александр: Вопрос, скорее всего, к Ирине Дюпор.
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за подробнейшую информацию, опубликованную в Вашем интервью и сообщениях на сайте! Если не сложно, не могли бы Вы сказать, достаточно ли при нахождении недвижимости во Франции в собственности наличия банковского счета с размещенными на нем средствами (из расчета требуемых законодательством Франции) для получения вида на жительство в этой стране? Или необходимы еще какие-либо условия?
Заранее спасибо за ответ. С уважением, Александр.
Ответов: 1 Читать
НОРВЕГИЯ: покупка жилья
23.10.2008 | яна: Скажите, пожалуйста, если приобретаешь недвижимость в Норвегии, вид на жительство дается? Если нет, то какими правами в таком случае обладает человек в этой стране?
Ответов: 1 Читать
Климат, гражданство, ПМЖ
23.10.2008 | Ольга: Здравствуйте! В каких городах каких стран есть сухой тропический климат? (нужны точные названия городов) Особенно интересуют Италия, Греция и Испания. После покупки недвижимости в этих странах как скоро можно получить гражданство или ПМЖ? Спасибо!
Ответов: 4 Читать
США: Покупка недвижимости
23.10.2008 | Ольга: Здравствуйте! Перечислите, пожалуйста, крупные города (с указанием штатов,т.к. в США много городов с одинаковыми названиями) с сухим тропическим климатом. Спасибо. При покупке недвижимости в штатах с сухим тропическим климатом как скоро можно получить гражданство США или ПМЖ? Где можно получить информацию по этим вопросам? Спасибо!
Ответов: 1 Читать
УКРАИНА: Покупка недвижимости в Севастополе
23.10.2008 | Виктор: Добрый день!
Скажите пожалуйста, есть ли легальный механизм пребывания на территории Украины гражданам РФ более трех месяцев, без выезда за пределы Украины? Хотел бы купить квартиру в Севастополе для ПМЖ, но выезжать-заезжать раз в три месяца на Украину считаю неудобным. Дает ли покупка недвижимости какие-то доп. права по срокам пребывания?
Спасибо!
Ответов: 1 Читать
ИСПАНИЯ: вид на жительство, квартплата
22.10.2008 | Ирина: Здравствуйте! Скажите, приобретая апартаменты (кв. в многоэтаж. доме) в Испании, я и мои ближайшие родственники (сын, муж) автоматически получаем право жить там постоянно? В случае приобретения апартаментов, предположим площадью 45 кв. м в Коста-Дорада - сколько примерно в дальнейшем будет составлять оплата всех коммунальных платежей? (налоги, электричество и т.д...)

С уважением, Ирина
Ответов: 2 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать