Поиск в консультациях

Консультация: Вид на жительство и гражданство

УКРАИНА: Нужен ли Вид на жительство?
28.09.2008 | Игорь Анатольевич: Я родился во Львовской области УССР, российский пенсионер. Купил в Крыму маленькую квартирку, где собираюсь провести старость с редкими выездами в Россию. Нужен ли мне вид на жительство?
Ответов: 1 Читать
ТУРЦИЯ: ПМЖ
24.09.2008 | Николай: Я пенсионер, хочу продать квартиру в России и купить в Турции (Алания) для постоянного проживания там в дальнейшем, иногда приезжая в Россию.
1. Сколько будет стоить оформление ПМЖ в Турциии на весь срок до получения турецкого гражданства?
2. Где я смогу в дальнейшем продлять или получать новый РОССИЙСКИЙ ЗАГРАНИЧНЫЙ паспорт, по окончании его срока действия?
Спасибо!
Ответов: 1 Читать
ПАНАМА: безвизовый режим
22.09.2008 | Татьяна : Добрый день .
Я узнал, что есть возможность получить в Панаме паспорт при вложении в экономику страны (покупка недвижимости на определенную сумму, депозите в Нацбанке), который дает право на безвизовый вьезд в более чем 100 стран мира. Меня интересует , могу ли я при получении этого паспорта приехать, скажем, в Италию, и находиться там (отдыхать, жить) какое-то (неопределенное время)?
Заранее благодарен за ответ
Ответов: 1 Читать
ЛАТВИЯ: вид на жительство в Латвии приобретая недвижимость
22.09.2008 | Roland: Здраствуйте, скажите пожалуйста может ли иностранец приобретая квартиру в Латвии получить вид на жительство в Латвии?
Ответов: 1 Читать
ЛИТВА: Литва
18.09.2008 | Людмила: Уважаемые специалисты, можно ли россиянину купить квартиру в Литве, и постоянно жить не выезжая из республики?
С уважением, Людмила.
Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: Инвестиция в 500 000 дол.
18.09.2008 | Инна: Здравствуйте. Пожалуйста, обьясните вариант получения вида на жительства в Болгарии при инвестиции в размере 500 000 дол.? Куда необходимо инвестировать, подходит ли недвижимость? и какие документи сроки и процедури?
Спасибо
Ответов: 2 Читать
БОЛГАРИЯ: Гражданство
16.09.2008 | Юлия: Добрый день! Читала, что наличие болгарских корней существенно упрощает процедуру получение гражданства. Подскажите, достаточно ли в этом того, что мой дед по отцу из приазовских болгар или это не достаточно веский повод? Какие документы нужны и куда обращаться? Отец в советское время был записан украинцем, а дед уже умер.
Ответов: 1 Читать
УКРАИНА: вид на жительство
16.09.2008 | татьяна: Если гражданин армении приобрел в украине частную собственность может ли он получить вид на жительство и что для этого надо
Ответов: 1 Читать
эмиграция
15.09.2008 | Марина: Здравствуйте. В какой стране можно получить гражданство, если приобрести там недвижимость? Спасибо.
Ответов: 4 Читать
ОАЭ: ВНЖ
15.09.2008 | Сергей: Здравствуйте!
"При покупке недвижимости в Дубае владелец получает резидентскую визу (ВНЖ) для себя и своей семьи, которая дает право неограниченного въезда/выезда в страну, а также не ограничивает время пребывания в стране".
Возможно ли тоже самое при покупке недвижимости в Катаре и в Омане?
С уважением.
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать