Поиск в консультациях

Консультация: Вид на жительство и гражданство

ЛАТВИЯ: Недвижимость в Прибалтийских странах
03.09.2008 | Сергей: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли гражданин России купить квартиру в одной из Прибалтийских стран?
Критерии следующие:
- 1-3 комнатная квартира в столице страны
- Возможность упрощенного получения мультивизы
- Возможность в дальнейшем получения ВНЖ
- Относительно невысокая квартплата (в пределах 100 евро в месяц)
Спасибо
Ответов: 1 Читать
Недвижимость
02.09.2008 | Сергей: Скажите, пожалуйста, какие права на проживание получает иностранец при покупке недвижимости в странах Евросоюза и в каких? Спасибо!
Ответов: 3 Читать
ЧЕХИЯ: Недвижимость
02.09.2008 | Сергей: Здравствуйте, Уважаемые Господа! Подскажите, пожалуйста, реально ли гражданину России купить недвижимость в Чехии (Прага) для постоянного проживания? От какой суммы следует отталкиваться с учетом решения всех формальностей (и какие расходы впереди для формального поддержания фирмы и т. д.) Цель: оформление ВНЖ. Как там решается вопрос с обучением русскоязычных школьников? Спасибо.
Ответов: 1 Читать
УЗБЕКИСТАН: покупка недвижимости и ВНЖ
01.09.2008 | Петр: Здравствуйте! Может ли гражданин России купить дом и приусадебный участок в провинции и получить ВНЖ? Спасибо!
Ответов: 1 Читать
ИЗРАИЛЬ: вид на жительство
31.08.2008 | татьяна: Здравствуйте! При каких условиях я (не еврейка, атеистка) могу получить вид на жительство в Израиле, если хочу приобрести там недвижимость? Спасибо!
Ответов: 1 Читать
БЕЛАРУСЬ: переезд в Белоруссию на пмж
31.08.2008 | Васенин Олег: Я офицер ВС РФ, заканчиваю службу, после демобилизации хочу приобрести жильё в Республике Белоруссии и переехать вместе с семьёй (два сына и жена) на постоянное место жительство. Родственников в Белоруссии нет. Что для этого необходимо сделать в первую очередь, какие документы нужно подготовить?
Ответов: 1 Читать
ГЕРМАНИЯ: эмиграция в Германию
30.08.2008 | Роман: Здравствуйте. расскажите пожалуйста об эмиграции в Германию, какие вопросы мне придётся решать на этом пути и какие вообще существуют перспективы. с уважением , Роман.
Ответов: 1 Читать
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ: Получение эммиграционной визы в Объединённое Королевство Великобритании
30.08.2008 | Ахмед: Здравствуйте! Хотел бы подробнее узнать у Вас информацию как и на каком основании можно получить иммиграционную визу в Великобританию на территории РФ, долгий процесс её оформления и сколько она будет стоить? Спасибо!
Ответов: 1 Читать
США: покупка недвижимости в США
27.08.2008 | Сергей: Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, какие права на проживание получает иностранец при покупке недвижимости в США? Спасибо!
Ответов: 2 Читать
СЕЙШЕЛЬСКИЕ ОСТРОВА: Сейшелы
27.08.2008 | Наталья: Я слышала, что на Сейшелах можно купить недвижимость только будучи резидентом (гражданином) Сейшел. А получить гражданство можно, только прожив там 5 лет. Так ли это?
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать