Поиск в консультациях

Консультация: Вид на жительство и гражданство

ТУРЦИЯ: Как получить иммиграционный статус в Турции без документов?
18.04.2022 | Snejana: Как можна заделать документы у меня толька ксерокопия паспорта
Ответов: 1 Читать
В каких странах можно получить ВНЖ на основании договора аренды?
12.04.2022 | Максим: На сколько я понял в Сербии можно получить ВНЖ на год на основании договора аренды. Какие еще есть страны с аналогичными условиями и возможностями получения ВНЖ на основании договора аренды недвижимости?
Ответов: 1 Читать
ЧЕРНОГОРИЯ: Как получить ВНЖ Черногории по недвижимости?
12.04.2022 | Максим: Действует ли схема получения ВНЖ в Черногории при покупке недвижимости? Актуально ли, что стоимость недвижимости может быть любая? Обязательно ли проживание непосредственно по адресу недвижимости?
Ответов: 1 Читать
СЕРБИЯ: Как получить ВНЖ Сербии по недвижимости?
10.04.2022 | Андрей: 1.Я хочу приобрести недвижимость с целью получения внж на себя,жену и детей.при этом, в ближайшие 3 года я не смогу проводить в Сербии 181 день... сохранится ли за мной право получения внж,если купить недвижимость сейчас, а начать проживать там через 3 года?
2.если приобрести помещение под сдачу (коммерческая недвижимость), сохраняется ли необходимость для собственника проживать на территории Сербии? Допустим,планирую заключить договор с фирмой,которая будет заниматься сдачей в аренду, а сам проживать в Москве
Ответов: 1 Читать
ЛАТВИЯ: Можно ли в Латвии получить ВНЖ на основании недвижимости?
08.04.2022 | Юлия: Добрый день,
проясните пож-та ситуацию, можете порекомендовать фирму которая поможет оформить все необходимые документы...
вопрос: бабушка умерла в Риге, у нее осталась квартира она ее переписала на мою маму, моя мама переписала квартиру на меня, я гражданка Америки, хочу оформить вид на жительство в Риге и жить там... в соответствии с имеющейся недвижимостью, есть у меня такое право, могу ли я претендовать на это? Буду рада услышать от вас ответ, заранее спасибо
Ответов: 2 Читать
ТУРЦИЯ: Можно ли получить ВНЖ в Турции, показав счёт в иностранном банке?
01.04.2022 | Леонтьева Наталья: Можно ли показать счёт в банке Словакии для оформления внж Турции ,для подтверждения платежеспособности, также я открою счёт в турецком банке, но сумма в турецком банке недостаточна для внж
Ответов: 1 Читать
ТУРЦИЯ: Что купить в Турции для сдачи в аренду и получения гражданства?
29.03.2022 | Денис: Добрый день. Хочу подобрать недвижимость в Турции для сдачи в аренду и получения гражданства. Можно подобрать конкретные варианты ?
Ответов: 1 Читать
СЕРБИЯ: Можно ли в Сербии иметь второе гражданство?
28.03.2022 | Даниил: Добрый вечер. Скажите можно ли иметь в 2022 году в Сербии второе гражданство. Или от первого придется отказаться?
Ответов: 1 Читать
ГРУЗИЯ: Можно ли переехать в Грузию и начать искать работу?
19.03.2022 | Владислав: Добрый день! Мои родители хотят иммигрировать в Грузию. Работу найти онлайн они не могут. Могут ли они приехать в Грузию, найти там работу и получить внж, и соответственно, начать работать и жить в Грузии? Или какой порядок действий в данном случае. Заранее благодарю!
Ответов: 1 Читать
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: Сколько можно жить в Доминикане без ВНЖ и как оформить ВНЖ?
16.03.2022 | Nailia: Добрый день. Скажите, какой период времени можно жить в Доминикане не оформляя ВНЖ. и как оформить ВНЖ пробыв в стране уже 3 месяца
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать