Поиск в консультациях

Консультация: Вид на жительство и гражданство

ХОРВАТИЯ: Как проконсультироваться со специалистом по Хорватии
13.11.2007 | Петр Кострена: КАК проконсультироваться со специалистом по Хорватии. Не переплатить риелтеру, оформить оптимально ВНЖ и ПМЖ, адаптироваться в Хорватии и открыть свой бизнес...
Ответов: 1 Читать
ФРАНЦИЯ: вид на жительство
13.11.2007 | Ирина: Я прочитала на вашем сайте, что имея недвижимость, например, во Франции можно получить вид на жительство в этой стране. Сколько при этом времени я должна находиться на территории этой страны?
Ответов: 3 Читать
покупка недвижимости
12.11.2007 | Мария: Добрый день, подскажите при покупке недвижимости в какой стране (Европа, Австралия) я могла бы получить вид на жительство или безвизовый въезд?
Спасибо
Ответов: 3 Читать
ГРЕЦИЯ: недвижимость в Греции
27.10.2007 | Ольга: Если я приобрету участок земли в Греции нужно ли мне будет платить налоги и станет ли легче процедура получения визы при наличии недвижимости?
Ответов: 1 Читать
АВСТРИЯ: ПМЖ с покупкой недвижимости
25.10.2007 | Панасенко Алла Николаевна: Подскажите пожалуйста, что нужно для того чтобы переехать в г.Вену и купить там. Есть возможность 2 х. комнатную квартиру. Дочь гражданка Австрии, малелький внук. Хочу переехать на ПМЖ. Какие нужно документы оформить, с чего начать?
Помогите с покупкой недвижимости.
Ответов: 1 Читать
ШВЕЙЦАРИЯ: приобретение недвижимости
24.10.2007 | Анна: Вопросы к Татьяне Фогт: может ли приобретенная недвижимость в Швейцарии служить в дальнейшем помощью для легализации в стране? Есть ли в Швейцарии какие-либо специальные программы (пенсионные и т.д.) для получения ВНЖ? Можно ли приобретать недвижимость на компанию? Спасибо.
Ответов: 3 Читать
недвижимость как средство получения ПМЖ/ВМЖ
23.10.2007 | Павел: Хотелось бы купить недвижимость в ЕС (Испания, Кипр, Чехия).
В какой стране лучше купить, чтобы быстрее получить пмж с возможностью безвизового путешествия по Шенгену? Где наилучшее соотношение цена/качество? Заранее благодарен.
С уважением, Павел
Ответов: 3 Читать
ЧЕХИЯ: ВНЖ
09.10.2007 | Анастасия: Добрый день, я и мои французские партнеры хотели бы открыть представительство с покупкой недвижимости в Чехии. Могу ли я получить вскоре ВМЖ Чехии и какие правила нахождения граждан России в моем случае? Спасибо.
Ответов: 1 Читать
ШВЕЙЦАРИЯ: получение вида на жительство на основании владения недвижимостью
29.09.2007 | Марк: Дает ли покупка недвижимости в Швейцарии возможность получения вида на жительство?
Ответов: 1 Читать
ИТАЛИЯ: о правах
20.09.2007 | Дорина: Может ли гражданин России, как частное лицо купить недвижимость в Италии. Имея недвижимость, нужно будет ставить визу, или он будет иметь право на вид на жительство?
Ответов: 2 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать