Поиск в консультациях

Консультация: Инвестиционная привлекательность

ГРЕЦИЯ: участок и строительство
16.11.2018 | Виталий: приобретение участка 10 -20 соток и строительство дома по своему проекту для проживания и инвестирования. Вопрос какие нормативно-правовые требования для этого необходимо исполнить инвестору из России? И где можно реализовать этот замысел, с высокой эффективностью по доходности?
Ответов: 1 Читать
ФИНЛЯНДИЯ: Покупка квартиры
29.10.2018 | Александр: Доброго времени суток!
Есть желание приобрести квартиру (апартаменты) в пригороде Хельсинки. Возникли вопросы:
1. Ценовая политика в Финляндии, очень большой разброс по ценам.
2. Есть ли какие-то льготы на жилье? 3. Можно ли сдавать квартиру в обслуживание, когда не проживаешь в ней? 4. Есть ли смысл сдавать жилье в аренду в Финляндии?
Ответов: 1 Читать
покупка квартиры для заработка со сдачи в аренду
11.10.2018 | Анна: Хочу инвестировать в недорогую недвижимость, чтобы удобно, законно сдавать ее и получать доход, чтоб не ездить не разрешать никаких проблем с ней. Просто купить и зарабатывать на ней. Потом через время купить еще недвижимость для себя и семьи не меньше 50 кв.м, недорогую, удобную для обучения сына где-то рядом с образовательными учреждениями и территория, чтоб была работа для нас с мужем. Мы без знания языка, только русский знаем.
Ответов: 1 Читать
ГЕРМАНИЯ: инвестиции для получение дохода
26.09.2018 | Nikolay: Добрый день!

Рассматриваем совместно с товарищем варианты инвестиций в коммерческую недвижимость (отели) для целью получения дохода порядка 5-8% годовых, обеспечиваемого эксплуатацией отеля управляющей компанией. В предпочтении Германия – её южные земли Бавария и Баден-Вюртемберг. Ориентируюсь на стоимость объекта примерно в 1 млн. евро. Собственных средств у нас – ~250 тыс., оставшуюся сумму хотелось бы получить в кредит в банке под залог объекта.

Возможен ли такой вариант? Достаточно ли 25-30% собственных средств для банковского финансирования или нужно больше? Что можете порекомендовать?
Ответов: 1 Читать
ГРУЗИЯ: покупка коммерческой недвижимости
11.09.2018 | M.A.: Доброго времени суток. Хотел бы покупать коммерческую недвижимость в городе Тиблиси. У меня 100000 дол. Не знаю где лучше инвестировать. Хочу покупать недвижимоить и арендовать его. Помогите пожалуйста. Спасибо за ранее.
Ответов: 1 Читать
ТУРЦИЯ: Инвестиции
06.09.2018 | Константин: Хотел бы приобрести 2 3ех комнатные квартире в комплексе,с дальнейшей сдачей в аренду(долгосрочную через риелтера).Сколько возможно максимально зарабатывать с квартир подобных в Аланье?Смогу ли я взять еще кредит в Турецком банке под залог тех 2ух квартир и взять под застройку в комплексе еще 2е квартиры.И что бы при этом те 2е купленные квартиры могли сдаваться в аренду будучи под залогом у банка?
Ответов: 2 Читать
ГЕРМАНИЯ: Покупка квартиры
23.07.2018 | Мелик: Добрый день! Рассматриваю покупку жилья для сдачи в найм. В каком городе и какую площадь лучше? Я не знаю сам. Посоветуйте если можете! В будущем хотелось бы и переехать на ПМЖ в Германию.
Ответов: 1 Читать
ТУРЦИЯ: покупка арендной квартиры
17.07.2018 | Марат: Здравствуйте! У меня есть в качестве первоначального взноса 1 000 000 RUR, я хотел бы приобрести недвижимость в Турции в ипотеку или рассрочку, для дальнейшей сдачи в аренду, интересуют условия и возможность получения.
Ответов: 1 Читать
ГРЕЦИЯ:
09.07.2018 | Андрей: Добрый день!
Меня зовут Андрей. Я заинтересован в покупке иностранной недвижимости.
В частности, меня интересует приобретение апартаментов/коттеджа в курортной зоне в Греции, предварительно на острове Корфу или Крит. Главная цель – сдача в аренду, при этом необходимо будет пользоваться услугами управляющей компании. Мой бюджет составляет до 50 000 евро. В связи с этим у меня есть ряд вопросов:
1) Какая доходность может ожидаться от апартаментов такой стоимости в курортных зонах в месяц/год?
2) Насколько стабильным будет такой доход? Возможно ли что квартира будет простаивать в курортный сезон?
3) Какие управляющие компании для сдачи такой квартиры Вы можете порекомендовать?
4) Какие гарантии избежания обмана со стороны таких управляющих компаний?
5) Насколько легко/сложно продать такую квартиру в случае такой необходимости?
Какие еще варианты возможны при такой сумме для инвестирования? Могли бы Вы порекомендовать какие-либо другие варианты, где доходность будет выше (Черногория, Испания, Португалия)?
Буду рад за любую предоставленную информацию.
Спасибо!
Ответов: 1 Читать
ТАИЛАНД: инвестиционная недвижимость
13.04.2018 | alex: Добрый день.
Бюджет 120000-150000$ . консервативная инвестиция с высокой ликвидностью и максимально высоким процентом дохода на вложенные средства.
прошу Вас рассказать, куда с таким бюджетом можно зайти, стоит ли рассматривать варианты с недвижимостью и для собственного отдыха и параллелить со сдачей в аренду , а может быть, рассматривать варианты ближе к лучшим универстетам мира ?
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать