Поиск в консультациях

Консультация: Инвестиционная привлекательность

ОАЭ: Marjan islands
08.07.2008 | Zaheer Ratansi: Скажите, пожалуйста, насколько выгодно инвестировать в острова Marjan. Слышал что недвижимость там не просто перепродать. Правда ли это? Порекомендуете ли Вы инвестировать в эти острова?
how is Marjan islands to invest ?? i have heard that the properties there r not easy to re-sell .. is that true ? where would u suggest to invest in marjan islands ??
Ответов: 1 Читать
КОСТА-РИКА: Коста-Рика
06.07.2008 | Василий: Здравствуйте, скажите пожалуйста имеет ли смысл покупка недвижимости в Коста-Рика(Гуана Касте) в пределах 150.000$ -300.000$ и последующая сдача ее в аренду? Будет ли это финансово выгодным?

На что вообще можно рассчитывать за эти деньги?

И на сколько вырастет цена на саму недвижимость.
Какой ориентировочный доход?
Ответов: 1 Читать
Всем консультантам
04.07.2008 | Наталья: Добрый день!
Хотела бы вложить деньги в недвижимость за границей. Хочу узнать в каких странах и сколько составил рост цен на недвижимость. Какие страны на данный момент наиболее привлекательные с точки зрения инвестиций?
Заранее спасибо
Ответов: 3 Читать
ЕГИПЕТ: покупка с последующей сдачей в аренду
25.06.2008 | Евгений: Здравствуйте! подскажите, какой тип недвижимости выгоднее купить для последующей сдачи в аренду? возможно ли это сделать через одну компанию? Какой ориентировочный доход? Спасибо
Ответов: 2 Читать
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: Доминикана-Испания.
24.06.2008 | Ольга: Здравствуйте!
Помогите пожалуйста определиться, в какой из этих двух стран процесс покупки квартиры в бюджете 150.000$ и последующей сдачи ее в аренду будет более простым и финансово выгодным?

На что вообще можно рассчитывать за эти деньги?

И второй вопрос, можно ли там оформить ипотеку, и в какой из этих двух стран это будет проще сделать?

Большое спасибо.
Ответов: 1 Читать
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: Доминикана
22.06.2008 | Сергей: Здровствуйте!
1:Подскажите пожалуйста, можно ли не выезжая из Москвы заключить договор о намерениях, какую информацию в этом случае представит владелец?
2: Насколько ориентировочно рентабельно приобрести отель в Доминикане используя кредит?
Ответов: 1 Читать
инвестиции
16.06.2008 | Сергей: Какие страны вы считаете наиболее привлекательными для инвестиций в недвижимость и строительство, учитывая местные законы и ежегодный рост цен на недвижимость и землю?
Ответов: 3 Читать
США: Инвестиции в недвижимость
13.06.2008 | Елена: Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как можно лучше инвестировать 45-50 тыс. долларов. Если процедура кредита не сложна, то я рассмотрела бы и эту возможность из расчета выплат 30-60 тыс. рублей в месяц. Спасибо.
Ответов: 1 Читать
ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: Доминикана: покупка с последующей сдачей в аренду
11.06.2008 | Евгений: Здравствуйте! подскажите, какой тип недвижимости выгоднее купить для последующей сдачи в аренду? возможно ли это сделать через одну компанию? необходимо ли при этом выезжать в Доминикану или возможно все оформить в Москве? Какой ориентировочный доход? Спасибо
Ответов: 1 Читать
БОЛГАРИЯ: pokupka v Bolgarii
11.06.2008 | Yelena: Я задумалась о покупке недвижимости в Болгарии как инвестиции. Живу я в США, очень далеко, ремонтом заниматься не могу. Что вы посоветуете?
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать