Поиск в консультациях

Консультация: Инвестиционная привлекательность

ЕГИПЕТ: покупка недвижимости
26.02.2008 | Наталья : хотим вложить деньги в гостиничный бизнес возле моря или океана. Куда лучше на сегодняшний день?
Ответов: 2 Читать
АВСТРАЛИЯ: Покупка жилья эконом-класса в Австралии
20.02.2008 | Евгений: На сайтах как правило, предлагается элитное жилье в Австралии. Если приобретать там жилье эконом-класса, то что относится к этому сегменту и какова его стоимость? Выгодно ли сдавать в аренду и можно ли это сделать через управляющую фирму? Приблизительный срок окупаемости вложения?
Заранее благодарен.
Ответов: 4 Читать
БОЛГАРИЯ: immobilien in Bulgarien
12.02.2008 | Wanda: Хочу приобрести земельний участок в 32 км от Варны и 12 км от Албены. Подскажите, на Ваш взгляд это выгодная инвестация? Благодарю.
Ответов: 1 Читать
Инвестиции в недвижимость
03.02.2008 | Вера: Какие страны прогнозируют доход 50 и более процентов за год? Приобретая недвижимость в каких странах можно получить гражданство?
Ответов: 2 Читать
БОЛГАРИЯ: Недвижимость в Болгарскую деревню
24.01.2008 | Наталья: Здравствуйте. Собираюсь инвестировать деньги в приобретение участка вместе с домом в деревне в районе Великое Тырново. На сколько оправдано приобретение дешевой недвижимости в деревнях вместе с участками? Будет ли рост цен на такую недвижимость, а главное, можно ли такую недвижимость впослдествие продать? Заранее благодарю за ответ.
Ответов: 1 Читать
БЕЛЬГИЯ: Строительство дома в Бельгии.
23.01.2008 | Дмитрий: Я гражданин РФ. Хочу сделать европаспорт и жить в правовом государстве. Сейчас в Бельгии относительно низкие цены на жилье, но я тоже могу строить.
Сколько может стоить участок ИЖС минимального размера(в нормальном пригороде)+ бумаги, проживание в месяц, содержание дома?
Какая может быть рентабельность?
Причины отказа в предоставлении и основания для лишения гражданства?
Кому не дают кредит?
Ответов: 1 Читать
Покупка недвижимости с целью инвестиций
20.12.2007 | Александр: Какие варианты (тип недвижимости, страна) считате наиболее перспективными для приобретения с целью инвестиций в расчете на рост стоимости объекта в ближайшие 1.5-2 года? Сумма собственных средств около 100 тыс. долл., необходимо наличие возможности взять кредит на 65-70% от стоимости приобретаемого объекта.
Ответов: 1 Читать
ФИНЛЯНДИЯ: рынок недвижимости в Финляндии
15.11.2007 | Накипова Динара: В какую недвижимость, в каких регионах лучше вкладывать? Т.е. какую недвижимость лучше сдавать в аренду и на какой вид недвижимости наблюдается наибольший рост цен (земля, коммерческая недвижимость, квартиры)?
Ответов: 1 Читать
Куда вложить средства?
11.11.2007 | Юлия: В недвижимость какой страны стоит вложить 50000 евро, чтобы сдавать в аренду и получать прибыль?
Ответов: 2 Читать
ЕГИПЕТ: Хургада, Египет
30.10.2007 | Maрк: Здравствуйте! Меня интересует какие перспективы роста цен на недвижимость имеются на данный момент в Египте, в частности в Хургаде? На какую сумму аренды я могу рассчитывать при сдаче квартиры недалеко от моря стоимостью примерно 30000 $ и насколько это востребовано? И во сколько примерно обходится содержание квартиры (коммунальные услуги и т.п) и услуги агенства по присмотру за жилищем? Заранее спасибо.
Ответов: 2 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать