Поиск в консультациях

Консультация: Сдача в аренду

ИТАЛИЯ: Сдача в краткосрочную аренду и ВНЖ
09.08.2020 | дарья: Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможно ли купить недвижимость в Италии и сдавать жилье в краткосрочную аренду и не оформлять в Италии визу? Дело в том, что у меня есть ВНЖ в Чехии и я не могу оформлять ВНЖ в других странах, автоматически потеряю ВНЖ Чехии.
Ответов: 1 Читать
ИСПАНИЯ: Как купить недвижимость на юрлицо?
29.06.2020 | Наталья: Добрый день, я являюсь учредителем и директором Общества с ограниченной ответственностью, также я зарегистрирована в качестве индивидуального предпринимателя. Планирую приобрести недвижимость в Испании для последующей сдачи в аренду. Подскажите, пожалуйста, что мне для этого нужно, лучше покупать недвижимость на Общество с ограниченной ответственностью или ИП? И какие налоги мне придется заплатить при покупке, а потом при сдаче в аренду?
Ответов: 1 Читать
ХОРВАТИЯ: Как найти покупателя или арендатора?
18.06.2020 | Александра: Здравствуйте, ищем покупателя или арендатора на отель в Хорватии в городе Задар на берегу моря. Можем ли получить какую-либо консультацию? Спасибо.
Ответов: 1 Читать
Покупка коммерческой недвижимости в Прибалтике
12.06.2020 | Gulnara: Я хочу купить коммерческую недвижимость в Прибалтике. Хотим уже, чтобы объект был в долгосрочной аренде. Посоветуйте, как лучше это сделать?
Ответов: 2 Читать
ГРЕЦИЯ:
12.03.2019 | Ольга: Здравствуйте! Хотим сдать в аренду на июнь - июль дом в Греции. Как определить цену?
Ответов: 1 Читать
Доходная недвижимость
11.02.2019 | Роман: Интересует приобретение недвижимости для сдачи в аренду. Обязательно с условием рассрочки.
Что лучше выбрать для большей надежности - европейские страны (Польша, Венгрия, Чехия) или Тайланд?
Ответов: 1 Читать
ГЕРМАНИЯ:
28.01.2019 | Оксана: Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли в Германии такой закон который позволяет брать квартиру в субаренду.Например я беру квартиру в аренду по договору оплачиваю помесячно, а потом эту квартиру я знаю посуточно.И сколько процента от прибыли надо платить податка, если есть такая возможность.Возникла идея о таком бизнесе. Хотелось бы знать условия и насколько это выгодно.
Ответов: 1 Читать
ГЕРМАНИЯ:
20.01.2019 | Алсу: Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Меня интересует покупка однокомнатной квартиры в Германии, Берлин. Для сдачи ее в аренду. Могу ли я сдавать купленную квартиру в Германии, если проживаю в России, я не являюсь резидентом Германии, у меня нет внж ? Заранее спасибо.
Ответов: 1 Читать
ГРЕЦИЯ: Недвижимость
08.12.2018 | АНДРЕЙ: Хочу поинтересоваться, при покупке квартиры в Афинах в ней проживают люди по договору, как можно их выселить и расторгнуть договор новому хозяину недвижимости!
Ответов: 1 Читать
ФИНЛЯНДИЯ: Покупка квартиры
29.10.2018 | Александр: Доброго времени суток!
Есть желание приобрести квартиру (апартаменты) в пригороде Хельсинки. Возникли вопросы:
1. Ценовая политика в Финляндии, очень большой разброс по ценам.
2. Есть ли какие-то льготы на жилье? 3. Можно ли сдавать квартиру в обслуживание, когда не проживаешь в ней? 4. Есть ли смысл сдавать жилье в аренду в Финляндии?
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать